Сценарий день сотрудников органов внутренних дел

Российские полицейские отметят День сотрудников органов внутренних дел

Организации области Документы Информация Президентский грант. Главная Новости.

В России празднуют День сотрудника органов внутренних дел

Ваше сообщение подлежит обязательной регистрации и рассмотрению в течение 30 дней с момента его подачи в соответствии с утвержденным порядком рассмотрения обращений граждан. Прием письменных обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц принимаются по адресу: , г. Барнаул, ул. Гоголя, 48, каб.

С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
День полиции
Торжественное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел
Торжественное мероприятие ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
В России отмечается День сотрудника органов внутренних дел
10 НОЯБРЯ – День сотрудника органов внутренних дел
День сотрудника органов внутренних дел отметили в Кизилюртовском районе
Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга
Сценарий на День полиции. Неофициальная часть.
В России 10 ноября традиционно отмечается День сотрудника органов внутренних дел (День полиции).

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел. По случаю этой даты в региональном УМВД чествовали лучших работников полиции. За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи различными министерскими наградами в этот день были отмечены руководители подразделений и территориальных органов внутренних дел области.

Руководство Североуральского отдела полиции, Совет ветеранов, Общественный совет при ОМВД поздравили участковых уполномоченных полиции и ветеранов со летием службы, а также всех сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником! День сотрудника ОВД — поздравления, награждение, подарок от школы, смешное видео. Вели торжество сотрудники отдела полиции Денис Шевяков и Наталья Колесникова, и справились с задачей замечательно! Поздравить виновников торжества пришли представители городского руководства, от депутатов слова благодарности за труд произнесла и. Также с поздравлениями выступила директор Центра культуры и искусства Североуральска Светлана Скоробогатова. А творческие коллективы дворца культуры «Капель», «Наш день», «Апельсин» подарили участникам торжества свои зажигательные номера.