Как сделать чтоб тебя положили в больницу

Чем заняться в социальной изоляции? Советуют люди, которые месяцами лечились от рака крови

Автор рассказа Остин Шэпорт. В рассказе описываются жестокие сцены, вызывающие психическое давление! Не рекомендуется читать людям со слабой психикой, людям с проблемами сердца, а так же детям.

Правила пребывания пациентов в стационаре

Человек, который находится в реанимации, может быть в сознании, а может быть в коме, в том числе медикаментозной. При тяжелых черепно-мозговых травмах и повышении внутричерепного давления пациенту обычно дают барбитураты то есть вводят в состояние барбитуровой комы , чтобы мозг находил ресурсы для восстановления — на пребывание в сознании требуется слишком много энергии. Обычно в отделении реанимации пациенты лежат без одежды. Если человек в состоянии встать, то ему могут дать рубашку.

Как посещать близких в реанимации: правила Минздрава
Как сделать, чтобы положили в больницу
Как перевезти больного из одной больницы в другую
Что делать, если ваш родственник попал в реанимацию
Бесплатная и платная госпитализация: какие подводные камни есть в каждом случае?
Как сделать операцию по полису ОМС
ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ
Правила пребывания пациентов в стационаре
Как добиться медицинской помощи для пожилого человека? Инструкция
Госпитализация: что нужно взять с собой в больницу?
Что делать, если не кладут в больницу
как попасть в больницу?

Бесплатно или платно? Лечь в государственную больницу или в частный стационар? Ждать очереди, оформлять квоту, или просто купить услугу? ВМП — миф или реальность? Какие услуги нужны мне, а какие лишние? Сделают ли мне необходимые обследования?

Правила госпитализации - Детская городская поликлиника №5, Омск
Правила пребывания пациентов в стационаре | Городская клиническая больница им. Ф.И. Иноземцева
Как добиться медицинской помощи для пожилого человека? Инструкция | Такие дела Такие дела
Правила внутреннего распорядка
Ответы adm-yabl.ru: что сделать чтобы меня положили в больницу?*

Я работаю врачом четыре года и все это время слышу разговоры, что медицина в России давно не бесплатная. Дмитрий Мельников. На самом деле все не так плохо. Есть сложные операции, которые сделают только за деньги или по квоте, но большинство операций покрывает полис ОМС. Расскажу на примере Москвы, что надо сделать, чтобы вас прооперировали без денег, и за что все-таки придется заплатить.