Стих ты для меня как воздух

Ты мне нужен как воздух и вода

Ты мне нужна, как воздух, как вода, Как солнца луч в дождливый день осенний. Другой такой не встречу никогда, Нигде во всей огромнейшей вселенной. Хочу с тобой быть рядом каждый миг, Чтобы все беды развести руками, Чтоб никогда твой не услышать крик О помощи, о боли, о печали… Хочу сидеть с тобою, говорить, И целоваться, как всегда украдкой.

Ты для меня как воздуха глоток

Ты для меня как воздух, Ты для меня вся жизнь! Скучаю очень-очень, Скорей ко мне вернись! Опубликовать стих Стихи о любви Ваши стихи и признания Любовные истории Письмо солдату Любовь в письмах выдающихся людей Поздравления с днем Валентина. Имя: Александра Город: Славгород, Алтайский край.

Стихотворение «Ты для меня»
Ты для меня как воздух свежий
Стихи Ты мне нужна как воздуха глоток
Я не могу без тебя жить, ты нужен мне как воздух

Доктор Любимов. Ты нужна мне как воздух. Друзья мои!

• You’re Temporarily Blocked
  • Вячеслав Романов.
  • Ты мне нужна, как воздуха глоток, Когда я задыхаюсь в повседневье- Ты в поле распустившийся цветок, От всех проблем и недугов спасенье. Ты мне нужна, как капелька воды В пустыне пересохшего сознанья- Когда воспоминания как дым От горького костра непониманья.
  • Ты для меня как воздух свежий, Как солнце яркое зимой.
  • Форма поиска
  • Предлагаем подписаться на наш Telegram а также посетить наши самые интересный разделы Стихи , Стихи о любви , Прикольные картинки , Картинки со смыслом , Анекдоты , Стишки Пирожки.
  • Портал Стихи. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом.
«С тобой я счастлив, как ни с кем другим. Ты — моя любовь, моя жизнь» — создано в Шедевруме
Ты для меня как воздух свежий, Как | Поздравления любимым | Любимому | Мужчине
Стихи Ты мне нужна как воздуха глоток | Стихи
ты нужен мне как воздух стихи | Дзен
Стихотворение «Ты для меня»

Phone or email. Говорят, что разлука лечит, Что любую любовь сотрет А душа, чтоб ей было легче Быстрo новую изберёт. Это глупо, это нелепо Это просто внутренний бред Представляешь как это скверно Что тебя со мной рядом нет И другому не буду я рада Поняла уже это давно Видно сердце другое мне надо Чтоб другого любило оно. Я в глазах твоих утону - Можно?