Средство для очистки рук от сильных загрязнений

Vita Paste - средство для очистки рук от сильных загрязнений

Артикул: Ln Паста удаляет сложные технические загрязнения рук. Пористые скраб-гранулы, входящие в состав, обеспечивают полное и глубокое очищение кожи, не травмируя ее. Состав эффективен против всех видов загрязнений, включая пятна от масла, смазок, битума, сажи, графита.

Паста для рук очищающая от сильных загрязнений 100 мл.

Тип средства: паста Объем: мл Назначение: для рук Вид средства: очищающее Эффект от использования: очищение Наличие абразивных частиц: да pH: 7 Тип крышки: дозатор Упаковка: флакон. Вся продукция представленная в интернет-магазине ProSnab. Выбирая и приобретая товары у нас, Вы можете быть уверены в их надёжности и высоком качестве! В связи с дорожной ситуацией возможно задержки доставки, приносим свои извинения. Каталог товаров Доставка Оплата О компании Контакты. Заказать звонок Время работы: Пн-Пт —

Северянин Паста для очистки кожи рук от сильных загрязнений, туба с крышкой 200 мл.
Паста для очистки рук от сильных загрязнений, 1 л
Гель с абразивом для очистки рук
Grass 211701 Vita Paste Средство для очистки рук от сильных загрязнений 1 л GRASS
Средство для очистки рук от сильных загрязнений Vita Paste, 1 л
Паста с абразивом для очистки рук Форал-ОР
Паста для мытья сильнозагрязненных рук

Средство для эффективного удаления с кожи рук сильных загрязенений от мазута, консистентных смазок, животных, растительных и синтетических масел, нефтепродуктов, сажи, органических красителей и въевшейся грязи. Полимерный абразив, входящий в состав пасты, мягко и глубоко очищает кожу, при этом не повреждает ее. Благодаря низкой плотности полимерный абразив легко вымывается проточной водой и не оседает в канализационных трубах. Способ применения: Нанести небольшое количество пасты на кожу рук и тщательно растереть в течение минут, остатки загрязнений смыть водой или удалить сухой салфеткой. Оплата Доставка и установка Гарантия и возврат Видео Контакты. Вход Регистрация.

• Выберите продукт
  • Это специальное эффективное средство, предназначенное для мытья и бережной очистки кожи рук от мазута, масел, жиров, нефти, сажи, графита, смазок, металлической пыли, грязи, органических красителей.
  • Паста предназначена для мытья и очистки кожи рук от сильных загрязнений — эффективно удаляет масляные и сажевые загрязнения, в том числе нефть, мазут, битум, жир, графит, металлическую пыль, СОЖ, смазки и другие технологические и бытовые загрязнения. Содержит натуральный био-скраб на основе виноградной косточки и скорлупы грецкого ореха, которые мягко и одновременно высокоэффективно удаляют сильные загрязнения, очищает поры.
  • Средство для эффективного удаления с кожи рук сильных загрязенений от мазута, консистентных смазок, животных, растительных и синтетических масел, нефтепродуктов, сажи, органических красителей и въевшейся грязи.
  • Дропшиппинг
  • Усть-Каменогорск, ул. Красина 1.
  • Каждый аппарат надлежащего качества, заявленный к возврату, доставляется в Сервисный центр или в любой пункт приема бытовой техники в ремонт для прохождения диагностики. В случае обнаружения следов эксплуатации, Пенная-Насадка письменно уведомляет клиента о невозможности принятия аппарата к возврату.
  • Объем мл. Область применения Очищающая паста предназначена для удаления с рук различных бытовых и производственных загрязнений, таких как: смазочные материалы, нефтепродукты, химические смеси, машинные масла, растворы и бытовая химия, жиры.

Уважаемые покупатели на нашем сайте действую две цены для юридических и физических лиц. При оформлении заказа на юридическое лицо вы получаете оптовые цены. Если вы оформите заказ как физическое лицо на сумму выше 24 рублей.

Паста для очистки рук LAVR, 500 мл / Ln1701
Средство для очистки кожи рук от сильных загрязнений
Паста очищающая для рук 2 л ЭЛЕН от сильных загрязнений (жир, битум, строительные смеси)
Vita Paste с дозаторам — cредство для очистки кожи рук от сильных загрязнений — 1 литр