Поделка в сад наша армия сильна

The subscription plan has expired

Традиционно в нашем детском саду на праздник проводится выставка детских работ, посвященные Дню защитника Отечества. В этом учебном году проводилась выставка поделок военной техники с На выставке представлены военные самолеты, танки, артиллерийская пушка, макеты с разной военной техникой. Все работы интересные, привлекательные, дети с огромным интересом посещают данную выставку и знакомятся в военной техникой.

Рисунок на тему наша армия родная

Семья - это царство отца, мир матери и рай ребёнка. Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте дошкольного образовательного учреждения "Лесовичок"! На сайте представлена информация об основных направлениях работы Учреждения, нормативные документы, события из жизни воспитанников, сведения о педагогах. Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, познакомиться с рекомендациями специалистов. Прокуратура Иркутской области "О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

Моя Армия самая, самая…
Выставка поделок
«НАША АРМИЯ СИЛЬНА!» Выставка детских работ.
МДОУ детский сад п.Судоверфь
Наша Армия сильна!
Наша армия самая сильная!
МАДОУ
26.02.2021 Выставка творческих работ
Наша армия сильна!

Цель выставки - расширение представлений детей о Российской армии, о разных родах войск и военной техники, о преемственности поколений защитников Родины; формирование уважительного отношения к отечественной истории и культуре и самовыражения через творчество. Воспитанники готовили работы для выставки совместно со своими родителями. Все работы по-своему хороши, в них чувствуется желание творить, они ценны и уникальны. На выставке можно рассмотреть иллюстрации и фотографии современного российского военного транспорта, макеты военных самолетов, танков, уникальную боевую установку «Катюша», макеты военной техники из разных материалов.

• Наша армия сильна
  • Прием и комплектование. Смотр-конкурс творческих поделок «Наша Армия сильна» организован с целью расширения представлений детей о Российской Армии, о разных видах войск и боевой техники; формирования уважительного отношения к отечественной истории и самовыражении через творчество.
  • Одним из главных направлений работы детского сада является экологизация образовательного процесса.
  • Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования. Версия для слабовидящих.

Образовательный портал «НИКА». Перейти к основному содержанию. Переключение навигации МЕНЮ. Методические конкурсы. Результаты конкурсов. Галерея работ.