Крепление велосипеда к фаркопу своими руками

Фаркоп для велосипедов

Велосипед дарит своему владельцу ни с чем несравнимое чувство свободы. Это свобода от заправок, пробок, людей и даже от дорог. Самые интересные маршруты, как правило, находятся за городом, поэтому велосипедист сталкивается с проблемой перевозки байка на авто. Используя крепление для велосипеда на машину , вы сможете кататься по суровому бездорожью и дорогам вдали от дома.

Каким должно быть автомобильное велокрепление

Транспортировка велосипеда внутри машины очень часто заканчивается загрязнением и даже повреждениями салона автомобиля, также такой способ является не безопасным. Для решения этой проблемы существуют специальные крепления - велонасадки, позволяющие безопасно перевозить велосипеды на автомобиле. Иногда их называют в Челябинске велобагажники, что не совсем верно, правильное и точное название - автомобильные велокрепления. Велокрепления из Челябинска делятся по типу установки на группы, каждая из которых имеет свои достоинства.

Как мы возим велосипеды. Личный опыт и обзор вариантов
Самодельные устройства для перевозки велосипедов на машине
Крепление на фаркоп дополнительных грузов
Багажник на фаркоп своими руками для перевозки велосипеда на машине
Крепление для велосипеда на фаркоп своими руками
Можно ли перевозить велосипеды на фаркопе?
Фаркоп для велосипеда
Велокрепление на фаркоп автомобиля
Багажник для транспортировки велосипедов с креплением на фаркопе
Велобагажник на фаркоп - крепление для велосипеда
Велокрепления на фаркоп
Как сделать крепление для велосипеда на фаркоп своими руками

Приятно прокатиться на велосипеде по красивым полям или диким лесам. Но выезжать на нем из города — занятие долгое, малоприятное и даже опасное. Поэтому лучше воспользоваться машиной, а велосипед захватить с собой, установив на специальное приспособление, зафиксированное на тягово-сцепном устройстве ТСУ. Крепление велосипеда на фаркопе, а не крыше машины, имеет значительные преимущества:. Площадки для перевозки велосипедов предусматривают крепление сразу нескольких байков, которые вставляются в пазы. Сверху велотехника фиксируется плечом хомутами.

Велокрепление на фаркоп авто купить в Екатеринбурге
Велобагажник на крышу, на фаркоп, на дверь

Мы много ездим на велосипедах, много ездим с велосипедами. Что делать, если нужно перевезти сразу три? Или как быть, если нет ни рейлингов, ни фаркопа и даже на заднюю дверь известные производители не предлагают никаких вариантов креплений?