Снегоход из девятки своими руками

Катание на снегоходе

Андрей Романов поставил старенький ВАЗ на гусеницы, чтобы создать универсальный вездеход, который, по словам хозяина, полезен и в хозяйстве, и для отдыха. Гусеницы — резиновые, а опорные катки сделаны из автомобильных колес. Опорные катки у Т сделаны из обыкновенных колес, гусеницы резиновые. А началось все с просмотра ролика в Интернете.

Как построить снегоход и еще четыре интересные самоделки

Задумывались о самодельном вездеходе? Подборка самодельных гусениц. Я всегда с интересом наблюдаю за самодельщиками которые поставили себе цель собрать самодельный вездеход, иногда пытаюсь испробовать предложенные варианты изготовления каких либо узлов просто ради интереса, иногда даже не имея цели построить такой же механизм. Мой опыт основан на изготовлении мини буровой, но так как в ней тоже были гусеницы и я долго домал как мне их сделать у меня скопилась некая информация, которой хочется поделиться. Я пробовал два варианта самодельных гусениц резиновые из покрышки и полностью металлические Техника умельцев.

Снегоход своими руками сборки (69 фото)
Снегоход из мотоцикла с каляской
Самодельный гусеничный вездеход на базе ВАЗ-2109
Самодельные снегоходы (71 фото)
Тема для всех, кто хочет построить снегоход своими руками. Задавайте вопросы, выясняйте непонятное,
Манская видовка. Прогулка на снегоходе в п. Усть-мана
Снегоход своими руками – фото сборки и чертежи | Своими руками - Как сделать самому
Девушки на мотоциклах.
Самодельный багги с двигателем ВАЗ 2109 (фото + описание изготовления)
Самодельные снегоходы (71 фото)
Cамодельные снегоходы
Сделал себе вездеход из мотоблока своими руками: фото и описание
Прокат снегоходов Томск I DP

Телефон или почта. Чужой компьютер. Общение, готовые выкройки, шитье. Девочки, где взять выкройку муфты-рукавицы для снегохода.

Самодельный багги с двигателем ВАЗ (фото + описание изготовления) | Самоделки своими руками
Омский автоэлектрик собрал гусеничный
Мотобуксировщик схема сборки | Снегоходы, Велосипеды по индивидуальному заказу, Чертежи

Перед тем как воспользоваться подарком в виде сертификата на аренду горного снегохода для прогулки-катания в Подмосковье Московской области , во время тура вам обязательно проведут инструктаж об особенностях управления снегокатом, технике безопасности и правилах поведения на снегоходных маршрутах. Трассу и ТС перед поездкой проверяют на соответствие всем требованиям, дополнительно предоставляется защитная экипировка шлем и балаклаву. Мы гарантируем, путешествие будет абсолютно безопасным. Вы можете отправиться в него даже с ребенком в качестве пассажира. Допускается брать с собой детей в возрасте с 6 лет.