Как вести себя с уходом мужчины

Как поддерживать интерес мужчины: советы и секреты

Расставание с любимым человеком - одно из самых сложных переживаний, с которыми многим из нас приходится сталкиваться в жизни. Независимо от того, были ли у вас длительные отношения или кратковременный роман, расставание может причинить огромную боль, печаль и растерянность. Естественно чувствовать себя потерянным и подавленным после разрыва, но при правильном мышлении и подходе можно выжить и двигаться дальше. В этой статье я поделюсь несколькими практическими советами о том, как пережить расставание.

Как пережить расставание

Разрыв отношений — это всегда стресс, справиться с которым довольно трудно. Причем разрыв может произойти и в здоровых отношениях, и в невротических. Разрыв здоровых отношений переживается проще.

Как вести себя с мужчиной — 10 основных правил поведения
Муж ушел из семьи
Что делать, если мужчина ушел: причины ухода и способы возврата
Точка невозвращения. Возможно ли вернуть ушедшего мужчину?
Мужчина решил уйти: отпустить его, удержать или покинуть первой
Муж ушел из семьи: как себя вести, советы психолога, как пережить
Как вернуть мужчину, который от вас ушёл: советы семейного психолога
Как пережить разрыв и почему сложно оставить невротические отношения
Пещерный человек. Почему мужчина уходит в себя и как с этим быть?
Советует психолог: что делать, чтобы мужчина вернулся к вам
Почему мужчина уходит, и что можно с этим сделать

О том, как поддерживать интерес мужчины, задумываются женщины тогда, когда предстоит временная разлука. К примеру, командировка или длительная учеба в другом городе, где вокруг много соблазнительниц, могут охладить чувства вашего партнера. А если учитывать тот факт, что близость любимой, ее запах и частота страстных встреч временно исчезают из отношений, то возникает угроза потерять избранника навсегда. Но бывает и так, что интерес мужчины начинает ослабевать после первой бурной ночи. Что поделать, такие «охотники» могут добиваться вашего внимания, применяя буквально немыслимые средства.