Сколько платят за сдачу крови в уфе 2018

Стать донором

В Клиники Фомина проводится оказание медицинских услуг по программе государственных гарантий то есть всем владельцам полиса ОМС, проживающим на территории Республики Башкортостан и Российской Федерации , в соответствии с Приказом Министерства Здравоохранения РБ от Подъехать в комиссию по приему и выдаче документов по указанному выше адресу в приёмное время. Оформить заявление, бланк можно взять у секретаря комиссии. Сдать секретарю направление врача, заявление и копии своих документов.

эко по омс цена

Прием доктора нужен при наличии жалоб и в целях профилактики. Специфическая подготовка к консультации специалиста не требуется. За несколько часов до визита к врачу стоит отказаться от никотина, приема пищи, выраженных нагрузок. В клинике с собой надо иметь паспорт, результаты ранее выполненных анализов и исследований, например, ЭКГ, УЗИ сердца, выписки и протоколы из амбулаторной карты. Консультация кардиолога начинается со сбора жалоб и анамнеза. Доктор уточняет беспокоящие симптомы, их интенсивность, время появления.

Вопрос-ответ
В Уфе проводят уникальный скрининг новорожденных и выявляют 36 наследственных заболеваний
Тест на отцовство в Уфе
лакунотомия
ГБУЗ Республиканская станция переливания крови
Кардиолог в Уфе
Тропонин-I, высокочувствительный (Troponin-I, high sensitivity, hs-TnI)
Антигены системы KELL в Уфе
Денежные вознаграждения

В соответствии с Федеральным законом от Постановлением правительства Москвы определены меры социальной поддержки в виде денежного вознаграждения в следующих размерах:. Если человек в течение года регулярно осуществляет безвозмездные донации, то размер вознаграждения следующий:.

Сдайте анализы и пройдите обследования там, где удобно: дома, на даче, в офисе, на производстве, в больнице. Выезд на дом в Уфе — бесплатный. Приём заявок осуществляется с до Медсестра приедет на следующий день или позже, с до , интервал — 4 часа. Позвоните нам по телефону 8 , если нужна консультация перед тем, как оформить заявку на выезд на дом.