Шины низкого давления на оку своими руками

15 необычных тюнинг-проектов Оки

Компактная модель «Ока» сошла с конвейера АвтоВАЗа в году и ее производство длилось до года. Те, кто успел обзавестись этой миниатюрной легковушкой, теперь пробуют ее модернизировать и порой получаются очень любопытные экземпляры.

Лунохода.Нет

Приветствую Вас на канале АвтоStyle Сегодня покажу Вам простой и проходимый вездеход, сделанный своими руками. Данный вездеход был построен в одном из гаражей Вологодской области.

Умелец сделал ВЕЗДЕХОД для охоты из ОКИ!
Тюнинг-проект
Как сделать из «Оки» вездеход своими руками?
О резине на квадроцикл – ATV, ITP, Carlisle
Шины и диски на ЛУАЗ, ОКА, Квадроцикл
Купил старый отечественный автомобиль. Где спросить совета и пообщаться?
Автомобиль «Ока» или вездеход своими руками
Карбюратор ДААЗ-1111
Cамодельные вездеходы

Давайте посмотрим, чем живут и как встречают новичков интернет-клубы отечественных «янгтаймеров» — машин, с которых многие начинают свой путь в автомир. Ведь именно сайт автоклуба гуглят в первую очередь покупатели «автомобилей по цене велосипеда», поскольку ремонт таких машин обычно планируется осуществлять своими руками. Д авно прошли времена, когда автомобиль, как ту «копейку» в знаменитом одноименном фильме Ивана Дыховичного, передавали десятилетиями из поколения в поколение практически без потери стоимости.

• Новые статьи
  • Серьезной проблемой для жителей сельской местности является возможность передвижения, так как дорог в удаленных селах практически нет. Особенно остро встает этот вопрос во время осенней распутицы, весеннего половодья или в зимнее время, когда все вокруг покрывается метровым слоем снега.
  • С сайта oka. Карбюраторы ДААЗ по своей компоновке напоминают карбюраторы "Вебер" и "Озон" , хотя в своей конструкции используют одновременно элементы как вышеуказанных карбюраторов, так и карбюраторов "Солекс"
  • Я Же Механик! This media is not supported in your browser.
  • «Ока» на разварках
  • Ока — известная отечественная малолитражка, которая до сих пор бегает по дорогам нашей страны и соседних республик. Конечно, это не нравится многим автолюбителям, которые стремятся переделать ее так, чтобы машина отвечала их самым смелым ожиданиям.
  • Модераторы: andyfix , новичок , Володька Николаев , argon84 , Вопрос , mmcl
  • На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации. Небольшой по размерам российский хэтчбек начал ыпускаться в далеком году, а закончилось производство совем недавно в

Популярность он получил за низкий расход топлива и миниатюрные размеры. В настоящее время производство машины прекратилось. Многие нынешние владельцы, вне зависимости от умений, пробуют усовершенствовать свои транспортные средства за счет улучшения многие агрегатов и механизмов. Над Окой также экспериментируют.