Поздравления на кабардинском языке с рождением сына

Поздравление ко Дню матери Дмитрия Мальцева, управляющего Отделением СФР по Томской области

Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Статьи » Культура » Наиболее употребительные адыгские благопожелания:. Наиболее употребительные адыгские благопожелания: Культура. Тем, у кого родился ребенок мальчик или девочка , адресуют одно из пожеланий типа: Алыхьым къыфхуигъэхъу — Аллах для вас пусть даст ему вырасти; Псэ быдэ тхьэм фхуищ1 — Душу его крепкой бог для вас пусть сделает; Алыхьым фхуигъэпсэу, и гущэпс тхьэм быдэ ищ1 — Аллах жить ему для вас пусть даст, лямки его люльки да будут прочными; Тхьэм шъудегъэтхъэжь адыг. Добавить в мою ленту.

Наиболее употребительные адыгские благопожелания:

Праздничная молитва ,. Точная дата празднования по григорианскому календарю может разниться в разных странах. Согласно Корану , ангел Джабраил Гавриил явился к Ибрахиму Авраам во сне и передал ему повеление от Аллаха принести в жертву сына. В Коране имя сына не названо, однако в предании почти всегда называется старший сын — Исмаил Измаил. В противоположность исламскому преданию, в Библии фигурирует другой сын Ибрахима Исхак Исаак [4]. Ибрахим отправился в долину Мина к тому месту, где ныне стоит Мекка , и начал приготовления.

Оригинальные поздравления с рождением ребенка
С днем рождения поздравления женщине на кабардинском
Фl слагъу си шыпхъу цlыкl(си дэлъхушхуэ....
Поздравление Управляющего с Днем пожилого человека
Поздравления и пожелания на азербайджанскую свадьбу и другие азербайджанские праздники
Вы точно человек?
Плакат с поздравлением Путина с днем рождения развернули на Эльбрусе
С днем рождения поздравления женщине на кабардинском
В июле поздравления Президента России получат 64 долгожителя, проживающих в регионе
Праздники. Торжества

С днем рождения поздравления женщине на кабардинском. Как Богиня, ты прекрасна! И цветёшь день ото дня! Много — много тебе счастья, Радости, любви, добра! Веселей шагай по жизни, Будь любимой, нежной будь!

• Правила комментирования
  • Телефон или почта. Чужой компьютер.
  • Phone or email. Адыгэбзэ кабардинский диалект.
  • Кабардино-черкесский язык Кабардино-черкесский язык Адыгэбзэ — язык кабардинцев и черкесов. Некоторые лингвисты склонны считать кабардино-черкесский и адыгейский языки диалектами общего адыгского языка.
  • ТОП-5 крупнейших импортозамещающих инвестпроектов в медицине и фармацевтике
  • Дорогие наши матери и бабушки!
  • Ниже представлен сборник тостов на день рождения, свадьбу на азербайджанском языке.
  • Уи узыншагъэм хэмыщlыу гъщlэ дахэ Тхьэм къуит,узэхъупсэр къыпlэрыхьэу насып дахэ Тхьэм къуит!
  • Для продолжения работы вам необходимо ввести капчу
  • Пусть каждая улыбка малыша будет для вас огромной наградой.
  • В Дагестане рекорд по продолжительности жизни принадлежит Гайирхану Ирисханову , прожившему с го по год, то есть лет. Точной даты своего рождения он не знал.
  • Уважаемые жители нашего округа, дорогие ветераны и пенсионеры!
ХАБЗЭ. ЧЕРКЕССКИЕ БЛАГОПОЖЕЛАНИЯ
Поздравление Управляющего с Днем пожилого человека
Курбан-байрам — Википедия
Информация о кабардино-черкесском языке

Слово имеет большое воздействие на человека, которое может быть как положительным, так и отрицательным. Благожелательность формирует положительные эмоции, служит для проявления внимания и участия к людям. Благопожелания оказывают сильное психологическое воздействие. По своему положительному воздействию благопожелания близки к реальной пользе, помощи тем, для кого они произносятся. Поэтому в Хабзэ благопожелания являются обязательной, этикетной формой общения. Они сопровождают человека всю жизнь, став неотъемлемой частью общения.

Долго ли, коротко ли