Шерегеш Горнолыжный Фото Курорт | softcore.com.ru/image/14468-10.html

20 вещей, которые надо знать про курорт Шерегеш

На юге Кемеровской области в массиве Горная Шория недалеко от Алтая расположен горнолыжный курорт Шерегеш. Среди горнолыжных курортов России Шерегеш считается одним из самых популярных и самым обустроенным в Западной Сибири. Более миллиона туристов в год, свыше метров подготовленных трасс, качественная связь и интернет — это стало возможным за тридцатилетнюю историю грамотного развития курорта.

ШЕРЕГЕШ - про горнолыжный курорт

Денис Родичкин. Jannykko Колесникова. Горнолыжный курорт Шерегеш, расположенный на юге Кемеровской области, по праву считают одной из лучших спортивных баз не только за Уралом, но и по всей России. Пусть на его склонах нет альпийских перепадов и экстремальных трасс, зато здесь могут отдыхать фактически любые туристы, благодаря грамотной ценовой политике.

Схема горнолыжных трасс в Шерегеше
Всё, что нужно знать про горнолыжный курорт Шерегеш