Схема предварительный усилитель с темброблоком схема

Высококачественный предварительный усилитель

На рубеже и годов возникает естественное желание строить усилители на современной элементной базе, пользуясь передовыми достижениями мировой электронной технологии. Предлагаю вашему вниманию высококачественный предусилитель на базе EL Превосходный чип, по своим характеристикам предендует едва ли не на 2 место в десятке лучших ОУ по обзорам моделей в г. Это конечно, не AD первое место в мире, премия от Intel "Инновация года" , но EL уже появился в продаже на рынке СНГ и достать его вполне реально, особенно тем, кто живет в столичных и крупных городах.

Схема предварительного усилителя низкой частоты с темброблоком (LM741)

Радиотехника начинающим перейти в раздел. Букварь телемастера перейти в раздел. Основы спутникового телевидения перейти в раздел. Каталог схем перейти в раздел.

СХЕМА ПРЕДУСИЛИТЕЛЯ С ТЕМБРОБЛОКОМ
Ламповый предусилитель на 6н2п с темброблоком
Стереофонический предусилитель и темброблок на одной микросхеме
Предварительный усилитель с активным темброблоком
Полная схема самодельного усилителя звука
Предусилитель с темброблоком на одном транзисторе
Полный Hi-Fi предусилитель
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ С ТЕМБРОБЛОКОМ

Портал QRZ. RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе.

СХЕМА ПРЕДУСИЛИТЕЛЯ С ТЕМБРОБЛОКОМ
Предварительный усилитель на КУД2
Стереофонический предусилитель и темброблок на одной микросхеме | Киловатт Звука | Дзен
Полная схема самодельного усилителя звука
Полный Hi-Fi предусилитель

Я избегал создания полного Hi-Fi предусилителя, включающего регуляторы тембра с обеспечением монтажа регуляторов на печатной плате , поскольку переменные резисторы, доступные в разных частях мира, не всегда совместимы. Но по причине высокого спроса этот проект был все же разработан вместе с полной печатной платой , чтобы заполнить пробел в линейке, доступной от ESP. Предлагаемый предусилитель очень прост в изготовлении на печатной плате и имеет инновационную функцию снижения тембра. Вместо того, чтобы полностью отключать регулировку тембра, применено глубокое снижение ее чувствительности. В этом состоянии регулировка имеет максимальный диапазон, приведенный на рисунке 3 см. Он может быть увеличен по желанию.