Ламповый усилитель на el34 своими руками

Сделай сам: ламповый усилитель на EL34

Ламповый усилитель высокого класса. Наверняка не раз у Вас возникали мысли о его приобретении, но цены на аппараты известных фирм не давали воплотить Вашу мечту в жизнь. Поэтому мы разработали специальный проект, который позволяет любому человеку , не обладающему никакими специальными знаниями в области радиотехники, самостоятельно собрать ламповый усилитель , просто следуя инструкции.

Однотактный ламповый усилитель на триодах и EL34 по схеме Loftin-White (4 Вт)

Что нового? Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по сайту. Для того, чтобы начать писать сообщения, Вам необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений регистрация не требуется. Забыли пароль? Страница 1 из 73 1 2 3

Понравилась новость? Не забудь поделиться ссылкой с друзьями в соцсетях.
ЛАМПОВЫЙ УСИЛИТЕЛЬ НА EL34 ИЗ КИТАЯ
Ламповый усилитель на EL-34
Ламповый усилитель Advanced
Двухтактный ламповый усилитель мощности на EL34 (12-24 Вт)
Соберите ламповый усилитель своими руками
Однотактный ламповый усилитель на 5 ватт

Готовый и настроенный набор конструктор КИТ двухтактного лампового усилителя мощности класса А, включающий все необходимые радиодетали и компоненты для самостоятельной сборки навесным монтажом. Комплект для сборки более мощной версии лампового усилителя Sound Addict. В его входном каскаде стоят лампы 6Н9С, а в выходном применены пентоды EL По сравнению с базовой версией усилителя применяются лампы EL34, панели для ламп и фурнитура с позолоченными контактами, более мощные тороидальные трансформаторы.

Однотактный ламповый усилитель на триодах и EL34 по схеме Loftin-White (4 Вт)
Принципиальные схемы ламповых усилителей на EL34 мощностью 50 и Ватт

Средний балл статьи: 0 Проголосовало: 0 чел. Для добавления Вашей сборки необходима регистрация. Оставить комментарий. Обнаружен блокировщик рекламы.