Схема метро как добраться до комсомольской

Карта проезда

Находится в Центральном административном округе Красносельский район. Переход на станцию Комсомольская Сокольнической линии. Переход на станцию Площадь трёх вокзалов Курско-Рижского второго диаметра.

Станция метро «Комсомольская» на карте Москвы, график работы, выход к улицам

Если объекта нет в выпадающем списке, вы можете добавить его нажав на ссылку "Добавить объект" Для поиска города можно воспользоваться каталогом городов и населенных пунктов. Вы можете узнать сколько ехать от Казанского вокзала Москвы до Станции метро Комсомольская на машине, расход топлива в поездке, отметить расположение достопримечательностей, объектов отдыха на маршруте. Напишите отзывы о состоянии трассы, дорожного покрытия и других нюансах передвижения. Время в пути. Расход 0 л на сумму:.

Схема проезда к парку «Остров Мечты»
Метро Комсомольская в Москве
Станция метро «Комсомольская» на карте Москвы, график работы, выход к улицам
Схема метро Москвы, МЦК, МЦД

Расположена между станциями « Красносельская » и « Красные Ворота ». Находится на территории Красносельского района Центрального административного округа Москвы. Станция открыта 15 мая года в составе первого пускового участка Московского метрополитена из 13 станций — « Сокольники » — « Парк культуры » с ответвлением « Охотный Ряд » — « Смоленская ». С 30 января года соединена пересадкой с одноимённой станцией Кольцевой линии.

Московский метрополитен
Комсомольская (станция метро, Сокольническая линия) — Википедия
Комсомольская (станция метро, Кольцевая линия) — Википедия
Метро Комсомольская Кольцевой линии на карте Москвы
Станция «Комсомольская» | Мир метро

Юлия Потаевич. Станция Московского метрополитена под названием «Комсомольская» располагается сразу на двух ветках: Кольцевой, которая объединяет между собой большинство линий метро и Сокольнической, связывающей через центр отдаленные столичные районы. Комсомольская Кольцевая на всех картах и схемах обозначается коричневым цветом и цифрой «5». Построена под Комсомольской площадью в г.