Сергей Горобченко Фото С Семьей

Жена Сергея Горобченко — фото, дети, личная жизнь, биография

Горобченко запомнился отечественному зрителю по таким картинам как: «Офицеры», «Цыганочка с выходом», «Взрыв прошлого», «Близкие люди» и др. Всего на счету актера около сотни ролей в кино!

Первая жена сбежала с сыном в Италию, а вторая родила семерых: как живет актер Горобченко

Сергей Горобченко — знаменитый российский актер, блестяще проявивший себя как в кино, так и в театре, полюбившийся телезрителям своими запоминающимися, яркими образами. Он известен как исполнитель множества ролей, разных по характеру и жанру: он играл в боевиках, комедиях и мелодрамах. Творческая биография Сергея Горобченко весьма насыщена. Не менее сложной и интересной является личная жизнь актера. Как известно, первая жена не смогла принести радость мужчине, стать для него той единственной и неповторимой.

Сергей Горобченко
«Сергей Горобченко и его 8 детей»: Как выглядит многодетная семья знаменитого артиста
8 детей Сергея Горобченко
Многодетные родители Сергей Горобченко и Полина Невзорова
Семейная жизнь Сергея Горобченко (14 фото)
Сергей Горобченко и его 8 детей. Как выглядит счастливая многодетная семья известного актёра

Знаменитый артист является многодетным отцом. У него 8 детей. Старший сын родился в браке с актрисой Александрой Флоринской, а ещё семерых наследников ему подарила вторая жена Полина Невзорова. Когда Горобченко познакомился с красавицей-дочерью журналиста Александра Невзорова, та буквально купалась во внимании со стороны ухажёров. Сергей несколько лет добивался руки девушки.

• Биография Сергея Горобченко
  • Выбрать рубрику: Where to?
  • Родился 29 июля года в городе Североуральске Свердловской области в семье водителя-профессионала Бориса Петровича Горобченко и инженера-экономиста Нины Александровны урождённая Сафонова [1]. После окончания института до года был актёром Санкт-Петербургского академического театра комедии имени Н.
  • Выбрать рубрику: Where to? Актер Сергей Горобченко — счастливый отец восьмерых детей.

Комментарии нарушающие правила сайта , будут удалены. Российский актер Сергей Горобченко проснулся знаменитым сразу после выхода на экраны фильма «Бумер». Поклонницы не давали ему прохода, а личная жизнь популярного красавца всегда бурлила. В году он начал встречаться со своей сокурсницей — актрисой Александрой Флоринской. Вскоре у пары родился сын Глеб.