Септик своими руками без откачки бактерии

Септик своими руками без откачки

Заказать звонок zakaz enrost. Заказать звонок. Наши объекты. Информация для проектировщиков.

Добро пожаловать в Юнипедию

С необходимостью организации эффективной автономной канализации сталкиваются владельцы загородных домов и дач там, где нет централизованных коммуникаций. Уличный туалет, в виде ямы с домиком наверху и выводом слива «а бы куда», проблему не решает. Такая «система» опасна для окружающей среды и запрещена законом, как не отвечающая санитарным требованиям. Рассмотрим подробно каждую из систем автономной канализации, сравним достоинства и недостатки, расскажем, как сделать септик своими руками, который будет работать без откачки и не нарушит требования российского законодательства. Задумывая устройство собственной автономной системы канализации, владелец дома или дачи хочет, чтобы она «хорошо работала». Специалисты в это понятие вкладывают более детализированный смысл.

Как сделать септик своими руками без откачки 10 лет для дома и дачи: инструкции и полезные советы
Септик без откачки: как его сделать своими руками
Септик своими руками без откачки и запаха: простые решения для вашей дачи
Как сделать эффективный септик без откачки своими руками
Септик своими руками
Септик без откачки для дачи и дома – способы устройства
Простой септик своими руками

Наша почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Заказать звонок. Чтобы с комфортом жить за городом, требуется задуматься о том, чтобы подключить к частному коттеджу все необходимые коммуникации, среди которых будет водоснабжение и канализация. Однако чтобы канализационная система нормально работала, требуется оборудовать и станцию по очистке бытовых отходов.

Необходимость периодической выкачки отходов из выгребных ям и накопительных септиков — это проблемный вопрос для многих владельцев частных домов и дач. Расценки фирм, предоставляющих ассенизаторскую технику, достаточно высоки, да и необходимость часто пользоваться услугами специалистов отнимает у хозяев время. Большинства проблем можно избежать, если построить септик без откачки своими руками. Такая установка будет работать десятилетиями, практически не требуя обслуживания.