Сатья Дас Фото | argonika.su/satya-das-foto.html

«Жена — посланница Бога»: психолог Сатья Дас выдал секреты счастливого брака

Сатья — уникальный ведический психолог, специалист по семейным отношениям и философ. Уже много лет он читает лекции по «нескучной семейной психологии», которые проводятся в России, Украине и других странах СНГ и Европы.

Сатья Дас. Лекция

Весьма скандальная история произошла в Великом Новгороде. Там во время лекции популярного психолога Сатьи Дас произошел конфликт между слушательницей и коучем. Причем, несмотря на психологическое образование, у Сатьи не осталось никаких аргументов, и он ударил сумочкой женщину. Видео с избиением моментально распространилось в Сети и, естественно, вызвало шквал негативных комментариев. Команда коуча моментально выпустила пост-объяснение, в котором Сатья рассказывает, что читает лекции 17 лет, но в этот раз, видимо, устал, спор был жаркий, а аргументов не осталось. Кроме того, в своем обращении он поясняет: не он первый, не он последний, кто бьет женщину.

Сатья Дас рассказал, чем занимается его жена
Сатья Дас (Сергей Яковлев)
Биография Сатьи Даса
Женщина и ее божественная природа. Сатья Дас

Семинар для мужчин и женщин, для тех, кто ищет свою половину и уже нашёл, для тех, кто хочет и готов изменить свою жизнь к лучшему. В рамках встречи вы сможете задать вопросы и получить на них конкретные ответы, план действий — — представьте, сколько информации вы получите за это время! Формат вопрос-ответ для тех, кто устал от скучных лекций с размытыми советами, которые сложно применить в жизни. Встреча длится 2 часа — вы получите уникальную информацию, имея возможность слушать и других зрителей. Каминный банкетный зал, который вмещает до 40 человек теперь может быть оформлен для вас в новом золотом цвете.

• Ранние годы
  • Известный коуч объяснил, почему девушки хотят побыстрее съехаться с партнером и к чему это приводит. В своем выступлении Сатья Дас был довольно эмоционален.
  • Сатья Дас — эксперт по нескучной семейной психологии, с года дает лекции в более чем 20 странах мира, у него более 4,5 миллионов подписчиков на Youtube, является автором 17 книг, 30 лет женат на одной женщине а это уже талант. Жизнь в мегаполисе сегодня заставляет нас постоянно куда-то бежать и достигать каких-то результатов.
  • Он отметил, что супруга избегает публичности, поэтому он редко делится подробностями семейной жизни.
  • NЮ Юрий Николаенко
  • Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно.
  • Сатья Дас — известный психолог, специализирующийся на семейных отношениях.
  • Настоящее имя Сергей Анатольевич Яковлев — российский коуч, семейный психолог и философ, блоггер. Имя Сатья Дас в переводе означающее «слуга абсолютной истины», получил от духовного учителя Гопала Кришны Госвами после кришнаитской инициации и обретения популярности в качестве гуру, когда читал лекции по философии и проводил философские клубы.
Автор: Сатья | новинки | книжный интернет-магазин Лабиринт

Необыкновенное имя Сатья Дас сейчас знают многие. Особенно о нем наслышаны женщины, которые проводят достаточно много времени в социальных сетях. Сатья Дас — весьма известный семейный психолог. Он интересен, в первую очередь, манерой своего поведения и взаимодействия с аудиторией. Он с долей юмора и иронии повествует о сложных вещах, касаемо человеческих взаимоотношений.