Самые Большие Бараны В Мире Фото

Самый тяжёлый баран?

В мире существует большое количество видов баранов. Все они очень разные, в том числе и по размеру. А какие же бараны самые большие в мире?

Самый большой баран в мире

Гиссарская [1] — курдючная порода овец мясо-сального направления. Гиссарская порода является самой крупной в мире среди всех культурных пород овец. Порода распространена в Средней Азии , в основном в Таджикистане. Родиной породы является Таджикистан , где она и сегодня является одной из наиболее популярных у местных животноводов [1] [2] [3]. Название породы происходит от Гиссарской долины , которая находится на южной окраине Гиссарского хребта.

Топ-10 самых крупных пород баранов в мире
Самый большой баран в мире - 44 фото
Какие овцы самые крупные в мире?
Самые большие бараны в мире (25 фото)
Самые большие бараны на свете
230-килограммового барана-гиганта занесли в книгу рекордов Казахстана
Бараны мясной породы самые большие (53 фото)
Гиссарская порода овец
Самые большие в мире бараны?
Бараны: Топ-10 самых больших баранов в мире!!! Огромные бараны, фото вес породы

В Туркестанской области зарегистрировали самого тяжелого в Казахстане барана весом свыше килограммов, животное занесли в книгу рекордов республики, передает Tengri Life со ссылкой на vera. Владелец барана Куаныш Мыктыбаев заявил, что для точности измерения из Астаны приехал специалист. Вес барана по кличке Миллион составил килограммов. Баран будет зарегистрирован как самый тяжелый в стране", - сказал Куаныш Кудайбергенов.

Открыть блок. Бараны мясной породы самые большие 53 фото Животные. Азербайджанский баран. Белтекс порода овец 68 фото. Самая большая овца в мире 73 фото. Цигайская порода овец 53 фото.