Кудухов Бесик Фото С Женой

Борцы из Кабардино-Балкарии завоевали

Бесик Серодинович Кудухов — российский спортсмен, который за относительно короткую спортивную карьеру добился невероятных высот. Он располагал всеми шансами для дальнейшего триумфа на международных соревнованиях. Однако судьба не предоставила борцу возможность выиграть олимпийское золото.

В аварии разбился насмерть борец вольного стиля Бесик Кудухов

Российского борца вольного стиля Бесика Кудухова лишают серебряной медали Олимпийских игр в Лондоне после перепроверки допинг-пробы, давшей положительный результат на некие запрещенные вещества. К подобным новостям все уже привыкли, но тут особый случай. Дело в том, что в году спортсмен погиб в автокатастрофе. О передаче награды Кудухова индийскому борцу вольного стиля Йогешвару Дутту во вторник, 30 августа, проинформировало издание The Indian Express. Со ссылкой на источники в Объединенном мире борьбы газета сообщила, что допинг-проба россиянина дала положительный результат после перепроверки, как и пробы еще четырех борцов.

Борец Бесик Кудухов авария - 41 фото
Чемпион мира по вольной борьбе Бесик Кудухов разбился в ДТП
Сослан Рамонов: Настроение перед боем поднимают фото жены и дочки
Бесик Кудухов стал серебряным призером в вольной борьбе в категории до 60 кг
5 знаменитых спортсменов, которые погибли в автоавариях
Погибший борец Кудухов лишен серебряной медали ОИ-2012
Индийский боец Датт предложил оставить медаль Кудухова его семье
Золотые поединки Бесика Кудухова
Чемпион по вольной борьбе Бесик Кудухов погиб в ДТП
Погибший в ДТП Бесик Кудухов будет похоронен в Беслане
Кубанец Бесик Кудухов получил орден

Вокруг каждой из этих трагических историй были домыслы о разных «предзнаменованиях» и «знаках судьбы». Такие разговоры часто возникают из-за того, что родственники погибших начинают придавать большое значение виденным ранее снам и т. А народная молва разносит их слова по свету. Каждая из историй разная, но объединяет их одно: уход из жизни был стремительным и совершенно неожиданным. Авария 27 августа года, в которой погиб Харламов, была для него не первой.

• Отобрать посмертно
  • Знаменитый осетинский спортсмен Бесик Кудухов, погибший в ночь на 29 декабря в ДТП, будет похоронен 31 декабря в родном городе Беслане по желанию своих родственников, сообщили в Министерстве молодежи и спорта Северной Осетии. Как сообщал " Кавказский узел ", четырехкратный чемпион мира по вольной борьбе, двукратный призер Олимпийских игр, уроженец Южной Осетии Бесик Кудухов погиб в автокатастрофе в Краснодарском крае.
  • Свою первую личную награду на высшем международном уровне Кудухов завоевал в году на чемпионате мира в Гуанчжоу. Тогда в финале поединка в категории до 55 кг он уступил болгарину Радославу Великову.
  • Къудухты Серодины фырт Бесик ; 15 августа , село Цхилон , Ленингорский район , Республика Южная Осетия — 29 декабря , под Армавиром , Россия [1] — российский борец вольного стиля осетинского происхождения. Четырёхкратный чемпион мира, чемпион Европы, бронзовый призёр Олимпийских игр в Пекине , серебряный призёр Олимпийских игр в Лондоне.
Кавказский Узел | Борцы из Кабардино-Балкарии завоевали
Фото кудухова бесика: Бесик Кудухов — 82 фото |
Кавказский Узел | Погибший в ДТП Бесик Кудухов будет похоронен в Беслане

Российские борцы вольного стиля в субботу остались без золотых наград, хотя медали разыгрывались в трех категориях. Лучше всех выступил Бесик Кудухов в категории до 60 кг, который выиграл серебро. В последний день Олимпиады пройдут соревнования в категориях до 66 и 96 кг. Бесик Кудухов, которому через несколько дней исполнится 26 лет, четыре года назад на Олимпиаде в Пекине стал бронзовым призером в весе до 55 кг, а перебравшись в следующую категорию выиграл три чемпионата мира кряду и считался беспрекословным фаворитом Олимпиады. В финале Кудухова ждал летний Тогрул Асгаров из Азербайджана, однако борьбы толком не получилось: россиянин проиграл по всем статьям. Первым за выход в финал в категории до кг боролся Билял Махов — непобедимый, казалось, спортсмен, трехкратный, в том числе и действующий чемпион мира.