Руководство Мвд Рб Список Фото

Руководство Центра

Службу в органах внутренних дел начинал оперуполномоченным отделения уголовного розыска службы криминальной милиции отдела внутренних дел Октябрьского райисполкома г. Могилева в году. Могилева, пройдя путь от оперуполномоченного до начальника отдела внутренних дел.

Руководство Академии МВД Республики Беларусь

Министерство внутренних дел - республиканский орган государственного управления, возглавляющий систему органов внутренних дел и внутренние войска МВД, осуществляющий в пределах своих полномочий регулирование и управление в сфере борьбы с преступностью, охраны общественного порядка, обеспечения общественной безопасности и координацию деятельности в этой сфере других республиканских органов государственного управления. Традиции Беларуси Беларусь в цифрах Основные факты Регионы Брестская область Витебская область Гомельская область Гродненская область Минская область Могилевская область Минск Экономика Основные отрасли Внешняя торговля Денежная и банковская система Налоги и бюджет Инвестиции Предпринимательство и его поддержка IT страна Экономическая интеграция Сотрудничество с международными организациями Социальная сфера Здравоохранение Спорт Культура Образование Социальная защита населения Наука Приоритеты и достижения Кадровый потенциал науки Инновационное развитие Интеллектуальная собственность Международное научно-техническое сотрудничество Туризм Беларусь гостеприимная Виды туризма Туристические достопримечательности Гражданское общество Общественные объединения Политические партии Религия Межнациональные отношения Средства массовой информации. Конституция Государственное устройство Законодательная власть Исполнительная власть Судебная власть Государственная символика Государственный флаг Государственный герб Государственный гимн Политика Законодательство Участие граждан в управлении делами государства Выборы Референдумы Республиканские и местные собрания Государственные награды и премии Звание "Герой Беларуси" Ордена Медали Почетные звания Премии Государственные праздники Календарь Виртуальный тур Письмо Президенту. Главная Госорганы Министерство внутренних дел Министерство внутренних дел Общая информация Министерство внутренних дел - республиканский орган государственного управления, возглавляющий систему органов внутренних дел и внутренние войска МВД, осуществляющий в пределах своих полномочий регулирование и управление в сфере борьбы с преступностью, охраны общественного порядка, обеспечения общественной безопасности и координацию деятельности в этой сфере других республиканских органов государственного управления.

Государственные органы и организации Беларуси
Министерство внутренних дел
Руководство департамента

Принят Палатой представителей 27 июня года Одобрен Советом Республики 29 июня года. Закон Республики Беларусь от 23 июня г. Закон Республики Беларусь от 16 июля г.

Фото | Минское городское управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Служил милиционером линейного пункта милиции на ст. Шемонаиха линейного отдела внутренних дел на ст. Могилева, заместителем начальника отдела внутренних дел Ленинского райисполкома г. Могилева, заместителем начальника отдела внутренних дел администрации Ленинского района г.