Конкурс на самого грамотного ученика

В Приморском районе выбрали победителей конкурса «Ученик года»

Неделя «Русского языка». В рамках проекта «Учимся писать красиво» с 24 февраля по 04 марта в начальной школе проходила неделя «Русского языка». План проведения:.

Всероссийский конкурс сочинений -2023 (региональный этап)

В гимназии прошел традиционный конкурс на запоминание числа Пи. Среди классов лучшей была Сабина 8D класс , она назвала знаков после запятой. Выиграла конкурс Дарья 1F класс , без ошибок назвав знаков после запятой. Мы рады, что у учеников отличная память и они умеют находить собственную систему запоминания чисел.

Олимпиады,конкурсы,викторины.
Вы точно человек?
KACHIALOV.LT
Юлия Варёнова — самая грамотная школьница Коврова
Функциональная грамотность школьников: что это и как ее развивать
Конкурс педагогического мастерства: как подготовиться
Неделя русского языка и литературы
Городской конкурс Расмус
Школьный конкурс «Грамотей-2022».
Трудно ли быть грамотным?

Всероссийский конкурс «Большая перемена» — самый массовый проект для детей и подростков в современной России. В первом сезоне конкурса, который прошел в году, приняли участие более 1 миллиона старшеклассников 1 учеников классов. В году в нем приняли участие более 2,5 миллиона человек 2 школьника и студента колледжей, из них 1 — ученики классов, 1 — ученики классов, — студенты СПО и 4 — иностранные граждане. Третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» впервые стартовал в формате онлайн-марафона с 26 по 28 марта года, в День больших перемен. Тогда к конкурсу присоединились 3 человека, среди которых 1 — ученики классов, 1 — ученики классов, — студенты колледжей и — педагоги-наставники. Четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» стартовал 29 марта года в рамках «Марафона первых».

• Выбор цветовой схемы:
  • Уже больше десяти лет ученики районных школ соревнуются за звание самого успешного, эрудированного, начитанного старшеклассника.
  • Разделы: Внеклассная работа.
  • С 10 по 14 октября в нашей школе прошла ставшая традиционной Неделя словесности.
  • О гимназии:
  • В этом году городской конкурс собрал 56 учащихся классов.
  • Выберите шрифт Tahoma Times New Roman. Интервал между буквами Кернинг : Стандартный Средний Большой.
  • Департамент образования и Центр детского творчества «Радуга» организовали проведение городского конкурса видеороликов «Расмус» «Разделяй!
  • Для продолжения работы вам необходимо ввести капчу
  • Зима прекрасна, когда безопасна.
  • Опубликовано
  • Современный мир требует переосмысления педагогических подходов в обучении школьников. Все чаще высказываются мысли о необходимости развивать у школьников функциональную грамотность.
Школьный конкурс «Грамотей». — МАОУ СОШ №30 города Тюмени
Всероссийский конкурс сочинений (региональный этап)

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений года далее —Конкурс проводится комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области совместно с региональным координатором проведения Конкурса — ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования». Цели Конкурса — повышение читательской активности детей и подростков, формирование положительного отношения к русскому языку и литературе как важнейшим духовным ценностям, повышение в глазах молодежи престижа грамотного владения русским языком и знания художественной литературы. Участниками Конкурса являются обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Ленинградской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования далее — участники Конкурса. Конкурс проводится среди 5 возрастных групп участников Конкурса:. Рабочим языком Конкурса является русский язык — государственный язык Российской Федерации. I этап школьный, очный — c 10 апреля года по 10 сентября года: прием заявок на участие в Конкурсе; написание конкурсных работ; проверка и отбор работ на школьном уровне.