Ринопластика-до И После Фото

Ринопластика: Фото ДО и ПОСЛЕ

Просмотрите фотографии до и после ринопластики предоставленными врачами АриаМедТура. Эти фотографии были предоставлены нашими хирургами в Иране , и пациенты разрешили нам их использовать. Они не были сфотографированы нами или каким-либо образом изменены.

Ринопластика (фото до и после)

Осмотр пациента через две недели после пластики носа. Ранний результат открытой риносептопластики. Осмотр пациентки на раннем сроке реабилитации после открытой пластики носа и носовой перегородки. Осмотр пациента через две недели после открытой пластики носа с коррекцией носовой перегородки.

Ринопластика до и после
Ринопластика
Ринопластика: фото до и после операции
Мужская ринопластика
Ринопластика: фото до и после хирургической коррекции
Закрытая ринопластика - фото
Фото до и после ринопластики
Ринопластика фото до и после в клинике
Ринопластика: результаты до и после
Ринопластика: фото до и после
Ринопластика - До и После
Ринопластика фото до и после

Здесь представлены фотографии пациентов до и после ринопластики каждая фотография разделена на две части: в левой — до операции, в правой — после операции. Фото до и после. Ринопластика фото до и после. Цены на пластику. Пластика лица Пластика тела Пластика груди.

• Ринопластика носа с естественным результатом фото до и после
  • Мужская ринопластика по популярности ничуть не уступает данному виду пластической операции среди женщин, а по сложности даже превосходит ее. Эстетика мужского и женского носа различны.
  • Ринопластика — это хирургическая процедура, которая выполняется для изменения формы, размера, а также функции носа. Она может быть проведена с эстетическими целями, чтобы улучшить внешний вид носа, или с медицинскими целями, чтобы исправить дыхательные проблемы, врожденные аномалии или травматические повреждения носа.
  • Please correct e-mail address. Please correct phone number.
  • Ринопластика в клинике «Art Plastic»
  • Please leave this field empty.
  • Ваш отзыв скоро появится на сайте.
  • Пластическая хирургия и косметология.
  • Результат ринопластики через 1 месяц.
  • Осмотр пациента через две недели после пластики носа. Ранний результат открытой риносептопластики.
  • Очаровательная и очень молодая пациентка, которую не украшал крупный с горбинкой нос обратилась в клинику, чтобы исправить искривление перегородки и внешний вид носа. Мы убрали горбинку, чуть укоротили спинку и уменьшили кончик носа.
  • Через 1 мес после открытой ринопластики 1 месяц после ринопластики Открытая ринопластика Открытая ринопластика й день Закрытая ринопластика; липосакция шеи; липофилинг нижней челюсти, подбородка, скул, подглазничной области; трансконьюнктивальная блефаропластика.

Нос — геометрический центр лица и самая заметная его часть. Именно поэтому любой косметический дефект данного органа сразу бросается в глаза. Часто это становится причиной многолетних комплексов и социальных проблем. К счастью, современные возможности пластической хирургии позволяют решить практически любые эстетические проблемы и устранить самые серьезные дефекты внешности. Исправлением неправильной формы носа занимается ринопластика «рино» в переводе с греческого — «нос». В авторской клинике к.