Растяжки для обуви в москве

Растяжка обуви в мастерской

Цена растяжки обуви зависит в первую очередь от того, какие именно работы нужно произвести. Специальное оборудование и сапожные инструменты позволяют немного увеличить размер. У некоторых людей с возрастом форма стопы меняется, и без растяжки носить закрытые туфли и ботинки становится почти невозможно. У нас вы можете воспользоваться услугой растяжки:.

Профессиональная растяжка обуви

Обработка заказов осуществляется по будням с до по московскому времени. График работы розничных магазинов смотрите на странице Контакты. Фильтр Теги. Гладкая кожа. Область применения. Сортировать: Сначала дешевые Сначала дорогие По популярности Новинки.

Растяжка обуви в Москве
Растяжители для обуви
Растяжка обуви в мастерских
Растяжка кожанной обуви
Профессиональная растяжка обуви в Москве

Такую операцию лучше доверять квалифицированным мастерам. В нашем ателье растяжка обуви проводится точно, без малейшего риска повредить имущество заказчика. Цены приятно удивят вас — за небольшие деньги можно сделать обувную пару полностью пригодной для комфортного ношения. Оперативное выполнение заказов и высокий уровень сервиса — причины высокого спроса среди москвичей и гостей столицы на данную услугу. Недавно приобретенная обувь может начать натирать ноги, даже если казалась нормальной в момент примерки. Старые туфли, если высохнут после намокания, также могут немного уменьшиться в размерах, с возникновением сходной проблемы.

• Растяжка обуви в мастерской
  • Нередко бывают случаи, когда во время примерки новой пары обуви она кажется идеально сидящей по ноге, но в процессе носки оказывается, что обувь жмет, доставляя дискомфорт во время ходьбы.
  • Новая обувь часто вызывает дискомфорт и раздражение, если она не совсем подходит по размеру.
  • Каждый из нас хоть однажды оказывался в ситуации — понравившаяся модель продаётся всего в одном экземпляре, одного размера.
  • Наши преимущества
  • Подобранный под материал конкретной пары обуви. Так обувь растягивается, но не повреждается.
  • Некоторые люди предпочитают растягивать обувь в домашних условиях с использованием подручных средств. К сожалению, эффективность таких действий не слишком высокая.
  • Как много радости приносит нам покупка новой обуви!
  • Растяжка женской и мужской обуви
  • Удобная оплата с сайта. Гибкая система скидок.
  • Мастерская Дом Быта.
  • Неудобная обувь - это не только дискомфорт, но и опасность для здоровья ног. Необходимо делать своевременную растяжку новой обуви, если она пришлась не по размеру.
Растяжка любой обуви из кожи, замши, нубука до 2-х размеров
Профессиональная растяжка обуви в Москве
Растяжители для обуви - купить в Москве и СПб. Цена в интернет-магазине Waxa Shop
Растяжка обуви в мастерской в Москве, цена на услуги
Растяжка обуви в Москве - мастерская

Вместе с вами осмотрит обувь, сумки и аксессуары. Согласует с вами ремонтные работы, проконсультирует по уходу и заберёт вещи. Оформить заказ. Случается, мы совершаем покупки в порыве эмоций.