Рамочная wifi антенна своими руками

Радиоантенна своими руками

При упоминании магнитной антенны сразу наполняют память конструкции на ферритовом стержне, отчасти правильно. Разновидности одного типа устройств. Магнитной называется рамочная антенна, периметр которой много меньше длины волны. Всем известные зигзаги, биквадрат слова-синонимы являются родственниками рассматриваемой технологии.

Антенна RW3DKB на лоджии

Самая простая антенна для модема своими руками изготавливается из обыкновенной жестяной банки. Преимущество такого самодельного устройства — доступность. Мобильным интернетом пользуются все владельцы смартфонов и планшетов. Несмотря на то что скорость мобильного соединения сильно проигрывает домашнему интернету, популярность этой технологии растет с каждым годом. Не всегда абоненты находятся в зоне покрытия сети, поэтому иногда сигнал слабеет, страницы не загружаются, скачивать файлы и выполнять другие задачи невозможно.

3G антенна своими руками
Магнитная антенна своими руками
Радиолюбитель, схема для авто, своими руками
Как сделать направленную Wi-Fi антенну
Антенна RW3DKB на лоджии
Антенна для дачи своими руками
3g антенна своими руками
Самодельные антенны: уличные, домашние

Выбираем конструкцию, исходя из назначения и частотного диапазона. В диапазоне КВ и УКВ выгодными являются куски медного провода, называемые в научном мире вибраторами. Бывают четвертьволновыми и полуволновыми. Первые хороши тем, что размер небольшой, вторые славятся уверенным приемом вещания.

Радиолюбитель, схема для авто, своими руками | ВКонтакте
диаграмма направленности | НАУЧНАЯ КРИТИКА
3g антенна своими руками
Рамочная антенна для Bluetooth. Для WiFi тоже годится.

Какой же русский не любит халявы? Заслышав это слово, мы сразу активируем чакры Муладхара и радостно наполняемся сакральной энергией Вселенского Космоса. А на кой хрен нам этот бесплатный каталог в красивом мешочке от производителя женского белья? А шестисотый мерин в обмен на "заполните анкету участника конкурса и укажите свой номер чтобы мы позвонили Вам и обрадовали победой! Эти бесхитростные мысли, рано или поздно сработают в голове, но не сразу и не у каждого Да и речь сегодня пойдёт совсем о другом.