Андрей Гайдулян Последние Фото | ngp.nov.ru/andrej-gajdulyan-poslednie-foto.html

Разведенный Андрей Гайдулян нашел новую любовь

Актер впервые озвучил причины расставания с Дианой Очиловой. Андрей Гайдулян признался, что после разрыва с супругой он сбросил вес, хоть и не воспринимает смену семейного положения как трагедию. Минувшей осенью поклонников Андрея Гайдуляна шокировала новость о том, что их кумир, похоже, разводится с супругой Дианой Очиловой.

Андрей Гайдулян сильно исхудал из-за развода с женой

Телефон или почта. Чужой компьютер. Видеоподтверждение страницы доступно в видеозаписях. День рождения: 12 апреля. Город: Москва.

Единственный сын звезды сериала «САШАТАНЯ» Андрея Гайдуляна
Звезда «Универа» Андрей Гайдулян выполняет домашние обязанности за жену
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян, последние новости: артист рассказал о лечении в Германии
Рак вернулся? Гайдулян шокировал внешним видом
Лучшие идеи Андрея Гайдуляна
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян, последние новости: актёр останется на лечении в Германии до Нового года (фото)

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» много страдал Андрей Гайдулян получил свою известность после молодежного сериала "Универ". За время съемок в сериале он успел жениться, развестись, заболеть раком и даже исцелиться. В Москву Андрей Гайдулян приехал из Кишинева, чтобы поступить в Щукинское училище, но к сожалению провалил экзамен. После этого он не отчаялся и поступил в Институт современного искусства. Будучи студентом, он начал встречаться со своей сокурсницей Риммой, с которой был в отношениях полтора года и расстались из-за постоянных ссор.

Гайдулян, Андрей Сергеевич — Википедия

Звезда популярного сериала «СашаТаня» актер Андрей Гайдулян на экране предстает кормильцем семьи, заботливым мужем и отцом Сашей Сергеевым. Но в реальной жизни со своим единственным сыном артист общается редко. С матерью будущего ребенка Риммой актер познакомился, когда учился на последнем курсе Института современного искусства. Получив дипломы, они оба начали работать в театре «Глас». Полтора года жили вместе, но расписываться не собирались.