Прикольные тосты для встреч одноклассников

Тосты на встречу выпускников

Первая суббота февраля — традиционный день встречи одноклассников. Пропустить такое событие можно только по очень уважительно причине, ведь увидеть тех, с кем прошло самое беззаботное время всегда приятно. Такие посиделки не проходят без смеха, воспоминаний и, конечно тостов.

🎓 Конкурсы на встречу одноклассников спустя 1 год, 15, 20, 30, 40, 50 лет

Мы школьные стены покинули, Последний звонок прозвенел И жизнь закружила нас взрослая: Карьера, семья, много дел. Товарищи школьные верные, Давайте сегодня гулять, Все наши проказы и шалости Минуя года вспоминать. Мы в детство свое возвращаемся И в юность, что быстро прошла, Все радостно вновь повстречаемся Отбросив все наши дела. Как будто и не расставались. Всплывают в памяти года, Когда учились мы, общались, По-детски жизнь была проста. Иных забот теперь уж ворох.

Тосты и застольные шутки для встречи с одноклассниками.
Поздравление-тост на Вечер встречи выпускников
Тосты на встречу выпускников в прозе
Тосты на день встречи выпускников
Смешные и прикольные тосты и поздравления
Лучшие тосты на встречу выпускников в прозе и в стихах
Тосты для встречи с одноклассниками
Прикольные тосты на встрече одноклассников

Собираясь на встречу с одноклассниками, каждый из нас испытывает волнение и кажется, что слов и пожеланий, которые хочется сказать старым друзьям и уважаемым учителям, накопилось так много, что можно специально не готовиться: все вспомнится и скажется само. Но именно это самое волнение может подвести в самый неподходящий момент, и в итоге, кроме пары-тройки традиционных фраз, так ничего и не придет в голову, а потом бывает обидно, ведь так хотелось быть на высоте и запомниться однокашникам красноречивым, остроумным и находчивым…. Чтобы избежать этого, предлагаем прихватить с собой пару стихотворений, тостов шуточных или лирических и застольных игр для одноклассников , написанных настоящими профессионалами своего дела спасибо авторам , которые, могут выручить, и наверняка развлекут и порадуют ваших одноклассников.

Девочки, я к вам с просьбой. У меня через месяц состоится встреча выпускников, 10 лет. Проходить будет в кафе, и нас будет 20 человек, да и еще в школе были не очень дружными. Очень прошу накидать в комментариях конкурсов для проведения или игр, или еще чего.