Как сделать из фм модулятора мп3 плеер

MP3 плеер + FM трансмиттер с дисплеем и контурной подсветкой AVS F-1032L (Bluetooth)

FM модулятор — это устройство, которое позволяет передавать аудиосигнал с портативных устройств, таких как смартфоны или плееры, на радиоавтомагнитолу автомобиля. Однако, чтобы получить качественный звук и избежать помех, необходимо настроить модулятор на желаемую волну. Первым шагом является выбор свободного радиочастотного диапазона.

FM-трансмиттер Q7 Bluetooth Mp3 плеер

Поделиться этим лотом:. Меню Au. Товар Лот. Промо Объявление. Заявку Тендер.

1.8
Как настроить FM-модулятор в автомобиле на нужную волну
MP3-плеер + FM модулятор + Bluetooth автомобильный Car MP3 Player M2
Автомобильный FM модулятор с вольтметром MP3-плеер QC3.0 быстрая зарядка
FM-трансмиттер Baseus Solar Car Wireless MP3 Player на солнечной батарее Черный
MP3 плеер + FM трансмиттер модулятор в прикуриватель автомобиля с пультом.
Автомобильный FM Модулятор. Кто что знает?
Как сделать линейный выход с FM модулятора
Автомобильный MP3 FM модулятор (трансмиттер)

Мне нужна запчасть но я незнаю как найти? Каталог Автотовары Автогаджеты Fm-модуляторы. Цены и сроки действительны только при совершении предварительного заказа на сайте и не являются публичной офертой. Посмотреть аналоги.

Автомобильные Mp3 FM модуляторы: каталог автоаксессуаров в интернет-магазине Авто-Подарок(Москва)
car mp3 player fm модулятор инструкция | Дзен

Распродажа Автохимия и косметика Автошампуни и воск для сушки Для колес и шин Для подкапотного пространства Для салона Очистители для салона Полироли для приборной панели концентраты Полироли для приборной панели на водной основе триггеры Полироли для приборной панели на органической основе аэрозоли Полироли пластика, винила на водной основе аэрозоли. Диагностический инструмент Инструмент для ремонта и обслуживания двигателя Инструмент для ремонта и обслуживания кузова и салона Инструмент для ремонта и обслуживания подвески Инструмент для ремонта и обслуживания тормозной системы Инструмент для работы с поврежденным крепежом Инструмент для ремонта и обслуживания системы охлаждения Инструмент для смазки Съемники универсальные. Брызговики Вешалки Знаки самоклеящиеся Знаки на присоске Заглушки ремня безопасности Оплётки на руль Органайзеры Пепельницы Рамки под номерной знак Стяжки и сетки крепления груза Тенты на автомобиль Шторки солнцезащитные Зеркала дополнительные Сетки для защиты радиатора Подушки Уход за автомобилем Водосгоны Губки Замша Зимние щетки Мешки для колес Полотенца Распылители Салфетки микрофибра Скребки Щетки для мытья Губки для ухода за пластиком Влажные салфетки Протирочная бумага Все для автомоек Оборудование для автомоек Пеногенераторы и пенокомплекты Аксессуары для автомоек Запчасти для автомоек Сверхвысокое давление Автомойки. Протирочный материал Инвентарь.

Автомобильный MP3 MP4 плеер, SD FM модулятор, 1.7
Автомобильный FM трансмиттер и MP3 плеер с гнездом прикуривателя и дисплеем AVS F-1001 (Bluetooth)
BOROFONE Mp3 player mp3/fm-модулятор usb-a/usb-c bt 30w BC47