Что будет с павильонами в красноярске в 2018

В Красноярске продолжается снос павильонов. Теперь уже на окраинах города

Динамический макет Красноярска впечатлил сотни тысяч гостей выставки «Россия». Части модели посетитель может поднять или опустить — так удастся разглядеть каждую деталь под разными углами.

Информация по сносу временных сооружений

Депутат Госдумы от Красноярского края Сергей Натаров обратился в генеральную прокуратуру РФ — он просит проверить законность сноса павильонов в Красноярске, об этом он сообщил на своей странице в фейсбуке. Натаров сообщил, что на фоне истории со сносом ларьков в Красноярске сложилась критическая ситуация. Причиной этому, по мнению депутата, стало нежелание красноярских властей идти на диалог с предпринимателями. Со слов Натарова, сейчас представители ЛДПР готовы организовать совещание представителей краевого союза малого предпринимательства и городской администрации, чтобы попытаться договориться. Мнение администрации города Красноярска по поводу заявлений и предложений Сергея Натарова «ПМ» попытается выяснить после майских праздников. Напомним, постановление мэрии о сносе 35 павильонов в центре города вышло в начале апреля.

В 2018 году в Красноярске демонтировано около 460 ларьков и павильонов
В Красноярске из-за расширения пр. Красноярский рабочий снесут павильоны
Снос ларьков
Вице-мэр назвал судьбу сносящихся павильонов на Железняка. Что от них осталось (видео)
В Красноярске снова взялись за снос павильонов
Генпрокуратура проверит законность сноса павильонов в Красноярске
В будущем году в Красноярске продолжать сносить торговые павильоны
Для красноярских ларьков установили новые правила
Борьба с незаконными павильонами в Красноярске продолжается: опубликован новый список

Мэрия проиграла суд Борису Титову. Павильоны начали массово сносить ради Универсиады. Мэрия Красноярска обратилась в арбитражный суд Москвы. Чиновники требовали отменить решение уполномоченного по защите прав предпринимателей Бориса Титова, который требовал приостановить снос павильонов в центре Красноярска. В документах Борис Титов указывал на то, что решения о сносе незаконны, так как владельцы павильонов судятся с мэрией и администрацией Центрального района.

Михаил Котюков: Развитие нефтедобычи на территории Красноярского края — важный для региона инвестпроект. Дни Красноярского края проходят с 6 по 9 ноября в павильоне компании «Роснефть» на ВДНХ в рамках международной выставки-форума «Россия». В это время посетителей экспозиции компании ждет насыщенная деловая и культурно-развлекательная программа. Дни региона открыла презентация крупнейшего инвестиционного проекта мировой нефтяной отрасли — «Восток Ойл» на севере Красноярского края.

Пустота вместо ларьков: как снос изменил центр Красноярска (фоторепортаж)
История кино в Красноярске
Местное время. Воскресенье: Красноярский край собрал аншлаг на ВДНХ
Красноярский край на форуме в Москве представит сам Енисей-Батюшка!
«Строительство. Дизайн. Архитектура»