Пожелания с днем рождения по бурятскому языку

Бурятские открытки с днем рождения и надписями на бурятском языке

В Украине Революция. Россия только для русских! Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину. Bместо введения в языкознание бурятское и общее.

Турэhэн удэроор! (С днём рождения!) слова Ц. Аюшиева муз: А. Егорова.

Преподаватели, студенты и сотрудники Высшей школы бурятского языка и литературы благодарят своих социальных партнеров за теплые поздравления и пожелания. Желаем вам крепкого здоровья, новых идей и высоких достижений. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Контакты Почта.

Поздравление на бурятском языке маме - 60 фото
Видео-поздравления, пожелания на бурятском языке от социальных партнёров ко Дню бурятского языка
Поздравление с Сагаалганом на бурятском языке
поздравления с днем рождения мужчине 60 лет на бурятском языке
Цыденов поздравил жителей Бурятии с днём рождения республики на двух языках
Открытка с днем рождения на бурятском языке
Поздравления с днем рождением подруге на бурятском
Пожелания на бурятском языке
Вы точно человек?
Алексей Цыденов сказал поздравление на бурятском языке

Бурятские поздравления с днем рождения - 67 фото

Накануне, 30 мая, Бурятии исполнилось 95 лет. Российская академия наук подтвердила: именно в этот день в году появилась Бурят-Монгольская Автономная Советская Социалистическая Республика. Её столицей стал город Верхнеудинск, в году переименованный в Улан-Удэ. Руководитель региона Алексей Цыденов не смог встретить праздник вместе со всеми жителями — он отправился в командировку в Москву. Однако в соцсетях появилось обращение главы, в котором он поздравил земляков с «круглой датой».

Буряты — Википедия
Ответы adm-yabl.ru: Как будет на бурятском языке Поздравляю с днем рождения
Поздравление с Сагаалганом на бурятском языке | БГУ - Бурятский госуниверситет | Дзен
Сайт бурятского народа - Форум - Поздравления на бурятском языке, амаршалга
Пожелания на бурятском языке | VK

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры.