Как сделать русскую народную куклу своими руками

Мастер — класс «Русская народная тряпичная кукла Хороводница»

В процессе проведения работы над исследовательским проектом по истории и краеведению на тему «Русские обряды и традиции. Народная кукла. В готовом исследовательском проекте по истории и краеведению на тему «Русские обряды и традиции.

Народные куклы

Цель: обучение изготовлению тряпичной куклы, повышение профессиональной компетентности педагогов в создании благоприятных условий для развития творческих способностей детей при изготовлении куклы. Побуждать педагогов к творчеству, импровизации, совершенствовать навыки работы с тканью;. Вызвать интерес и желание педагогов применять полученные практические умения в своей деятельности;.

Мастер-классы по теме Народные куклы
Традиционная народная кукла
Мастер-класс — изготовление русской тряпичной куклы
Детский сад № 21 г. Лиды
Традиционная народная кукла своими руками. Мастер-класс
Традиционная народная кукла своими руками

Извините, но Livemaster. Включите JavaScript и перезагрузите страницу. Создать магазин Заказы Войти. Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения.