Поздравления в газете с юбилеем примеры

Телеграммы на юбилей. Поздравления наших читателей

О сироте Василии Попкове из Апшеронского района Кубани мы рассказали в начале уходящего года. В репортажах и статьях "РГ" можно было прочитать об экономических преобразованиях, поднимались острые злободневные вопросы, обсуждались актуальные темы. За эти десятилетия "РГ" прошла уникальный путь развития, сохранив присущие ей высокий профессиональный уровень, объективность, достоверность и особый стиль. Сегодня "Российская газета" - крупнейший медиахолдинг, филиалы которого работают в разных регионах нашей страны.

Конструктор поздравительной газеты

Расписание занятий. Стипендии и стипендиаты. Школы успешного абитуриента. Олимпиады для школьников.

Поздравляем!
Поздравления с юбилеем «ДП»
Поздравление сотрудников АНО «Редакция газеты «Кимры сегодня» с 20-летним юбилеем
Поздравляем с 65-летием
Поздравительная газета для именинника - лучший подарок
Тексты поздравлений для юбилея или день рождения
Поздравление Владимиру Урину с 70-летним юбилеем от газеты «Музыкальное обозрение»
Поздравление с юбилеем в газете образец - 70 фото
Примеры текстов статей для наших Подарочных газет.
Поздравление с юбилеем в газете образец - 71 фото

Срочно в номер! Сегодня, число , в время в место родился Человек с большой буквы — имя отчество фамилия! Твое появление на свет является важным событием в жизни нашей великой страны.

В конце августа свой большой юбилей будет отмечать наша знаменитая землячка — Эльвира Викторовна Гаюкова. Эта удивительная женщина огромный вклад внесла в развитие образования Пучежского района, за что удостоена многочисленных наград — «Отличник народного просвещения», «Заслуженный учитель школ РФ», награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «За любовь и верность», а также сыскала большое уважение и любовь коллег, учеников, всех пучежан. Сегодня со словами поздравлений и пожеланий к имениннице со страниц газеты обращаются родные и коллеги, проработавшие с Эльвирой Викторовной долгие годы. В последние дни августа отмечает свой Юбилей ветеран педагогического труда, заслуженный учитель Российской Федерации, опытный руководитель, замечательная женщина Э. Эльвира Викторовна возглавляла отдел образования с года в течение 18 лет. Это было непростое время, но и в этот период в школах реализовывались новые проекты, внедрялись новые программы, направленные на развитие образования.