Как сделать пиратский торт дома

Пиратский торт с фотопечатью и фигурками из мастики

Это предварительная цена за изделие. Точную стоимость вам назовёт менеджер после обработки заказа. Нежнейший медовый корж в сочетании с натуральным сметанным кремом. Можно добавить по желанию шоколад или банан.

Торты в виде корабля пиратов

Пираты пользуются высоким спросом у людей всех возрастов, а дети к ним особенно неравнодушны - их привлекает фирменная «морская романтика», вседозволенность, смелость и приключения, в которых фигурируют лихие флибустьеры. Покорители морей и океанов, плававшие под знаменем «Веселого Роджера», имели оглушительный успех, появляясь на страницах книг и на экранах кинотеатров. Произведение Роберта Стивенсона «Остров сокровище» практически стало классикой. Фильмы о приключениях капитана Джека Воробья принесли своим создателям «золотые горы» благодаря огромной армии фанатов, среди которой миллионы детей.

Торты Пираты
Торт пиратский корабль
Торт пиратский корабль для пиратской вечеринки
Детские торты в пиратском стиле
Праздник пиратов
Торт мальчику пираты Карибского моря
Пряники имбирные на торт Пиратские сокровища Пират
Торт Пиратский
Шиммер и Шайн
Сахарная картинка на торт Пираты корибского моря
Корабли торт и фигурки
Торт

У ваших детей будет возможность «Свистать всех наверх! Отдать швартовы! Поднять паруса! Праздничный корабль, который был украден у старого капитана, с отчаянными и отважными пиратами отправляется в увлекательное путешествие с веселыми ребятами по «Странным берегам», где им предстоит разгадать тайную карту сокровищ и пройти множество испытаний в поисках заветного клада. Капитан Джек Воробей подскажет ребятам как в одиночку спастись с необитаемого острова, добраться до материка и получить праздничный торт!

• Частые вопросы
  • Для того, чтобы цена была максимально гибкой для Вас, она указана за 1 кг без учета стоимости декора.
  • Торты на заказ в Москве выбрать другой город Доставка на дом курьером, возможен самовывоз Можно изменить дизайн и оформление Торты в виде корабля пиратов на день рождения: 21 идея в каталоге!
  • Скоро день рождения у вашего ребенка и вы не знаете, как его отметить? Мы с радостью предлагаем вам рассмотреть вечеринку в пиратском стиле.
  • Заказать торт пиратский флаг, сундук, карта, остров
  • Отправить комментарий. Идеи Пиратских Тортов.
  • Рубрика: Праздник.
  • Мы с радостью предлагаем выбрать вам торт на пиратскую вечеринку в нашей кондитерской.
  • Торт Павлова с малиной и голубикой
  • Вес на фото 2 кг.
  • Пиратской тематикой ребенок может увлекаться в каждом возрасте, и это очень удобно для родителей. Потому что мамы и папы точно знают, какой сладкий подарок сделать.
  • Нежнейшие безе, вкуснейший кремчиз и ягоды.
Топ лучших тортов Шиммер и Шайн
Праздник пиратов — читать на adm-yabl.ru
Скоро Праздник: Идеи Пиратских Тортов

Нет в наличии Выбранного размера нет в наличии. Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки. Все пряники Ingilll. Все пряники в категории. Главная Избранное Избранное Любимые бренды.