Поздравление с юбилеем дому культуры

Дому культуры - 65 лет!

Дом культуры с юбилеем Поздравляем в этот час! Мы его очень лелеем, Ведь так важен он для нас!

Поздравление с юбилеем Дома культуры

Уважаемая Наталья Анатольевна! Уважаемые специалисты Дворца культуры «Современник»! В этот юбилейный день позвольте высказать слова искренней признательности за ваш труд, энтузиазм и умение дарить людям радость и хорошее настроение. За 35 лет своего существования Дворец культуры стал центром притяжения для жителей Конаковского района всех возрастов, которые благодаря творческому труду работников учреждения имеют возможность жить насыщенной культурными событиями жизнью. За это время творческий коллектив Дворца, сохраняя традиции досугового учреждения, придерживается идеи общей доступности культуры и искусства. Благодаря Вашим усилиям, знаниям и опыту Дворец культуры стал родным домом не только для детей, подростков и жителей района, занимающихся в любительских коллективах, но и для его посетителей.

Сценарий мероприятия «Поздравление Дома Культуры с юбилеем»
Поздравление с юбилеем дома культуры
Поздравление с юбилеем дома культуры от коллег
Поздравление с юбилеем дома творчества - 69 фото
Настройка шрифта:
Поздравляем с юбилеем Дворец культуры «Современник»!
Юбилей Дворца культуры - 55 лет творчества и вдохновения

75- летний юбилей Управления культуры

Миг наступил бесценный, В этом вся наша жизнь: Снова на этой сцене Вместе мы собрались. Слёзы и смех наш бодрый, Нашу мечту и боль Можно назвать работой, лучше назвать судьбой. Закончила своё поздравление начальник управления культуры стихотворением Роберта Рождественского «Будьте первыми». Недавно вроде было, и давно.

Юбилей Дворца культуры - 55 лет творчества и вдохновения
поздравление шуточное с юбилеем дк | Дзен
«Поздравляем с юбилеем Дом культуры!»
летний юбилей Управления культуры
Поздравления | Центр народного творчества
Поздравление с юбилеем дома культуры - 33 фото

Татьяна Дурнова. Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками? Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство.

Поздравление с юбилеем дома культуры - 33 фото