Поздравления сыновьям пришедшим из армии

Труженица тыла, ветеран труда Александра Васильевна Баторшина принимала поздравления с 90-летием

В память о воинах-десантниках , не вернувшихся с полей сражений, была объявлена минута молчания, затем состоялось возложение цветов к бюстам героев-десантников и к памятнику «Круговая оборона». С тех пор эта дата отмечается как День Воздушно-десантных войск.

Армия АлисА

Рубрика Организация призыва на военную службу. Приморский военный комиссариат Санкт-Петербурга,. Команды пополнения военные комиссариаты формируют согласно плановой разнарядке, которая, как правило, успешно выполняется.

Правительство Брянской области. Официальный сайт
Поздравления с памятными датами и праздниками:профессиональными, религиозными и т.д.
«Где смелость – там Победа!»
Слова для сына вернувшегося из армии. Поздравления на важные события с дембелем
Гордость белорусской армии
Новогодние поздравления
Поздравляем с Днём Военно-Морского Флота!
Игорь Мухин Поздравления в стихах для каждого праздника на все случаи жизни
«Воскреснет Святая Русь и народ наш»

Александра Васильевна Баторшина родилась 10 марта года в с. Большие Алгаши Шумерлинского района. Окончила 4 класса в родной деревне. В военные годы трудилась здесь дояркой в колхозе. В году вышла замуж. В Шумерлю семья переехала в году.

• Настройки шрифта:
  • Кого не позвали на встречу Путин с матерями военных.
  • В преддверии дня Победы в Великой Отечественной войне в посёлке Силикатчиков прошёл праздничный концерт «Цветёт победная весна!
  • Вход Регистрация. Что нового?
  • За столом с президентом
  • Один из самых уважаемых и почитаемых жителей района и города, легендарная личность движения Сопротивления Второй мировой войны, ветеран прокуратуры Даян Баянович в день своего рождения рассказал съемочной группе Башкирского спутникового телевидения и представителям Администрации района самые яркие воспоминания о войне. Следуя повествованию, перед гостями ветерана, в основном молодыми людьми, оживали реалии военной жизни.
  • Пусть начнется новым взлетом К лучшим жизненным высотам И хорошим в банке счетом Принесет в делах согласье, В личной жизни - много счастья, А в любви - большой отдачи, Это тоже ведь удача! Пусть подарит радость встречи В новогодний снежный вечер И продлит на много лет Вдруг зажженный в душах свет.
  • Воспитанники Воскресной школы прославили Христа своими колядками и песнями.

В редакцию «Русской народной линии» поступают поздравления с Праздником праздников и Торжеством из торжеств — с Праздником Светлого Христова Воскресения. Первым поздравил редакцию председатель Синодальной богослужебной комиссии митрополит Петрозаводский и Карельский Константин :. От всего сердца, торжествующего в эти пасхальные дни, поздравляю вас с Победой Жизни над смертью — Великим Праздником Воскресения Христова!