Содержание серий кармелита-цыганская страсть

Кармелита: Цыганская страсть (Россия, 2009 — 2010) — Смотреть сериал

Астахов и Зарецкий больше не главенствуют, теперь делами управляют их дети. Наконец царит мир и настоящее доброе соседство между русскими и цыганами: люди спокойно живут своей жизнью, не досаждая друг другу.

Телесериал Кармелита - Описание серий

Продолжение знаменитой истории о страстном романе цыганки Кармелиты и ее возлюбленного Миро. События сериала разворачиваются в том же маленьком городке, спустя год после прошлых событий. Баро и Астахов формально ушли со своих должностей и передали руководство своим детям. Городок находится в состоянии спокойствия. Наконец-то наладились мирные отношения между русскими и цыганами, и каждый живет своей жизнью, стараясь не вмешиваться в дела друг друга.

Сериал Кармелита: Цыганская страсть онлайн
Кармелита, 2-й сезон. Цыганская страсть
Кармелита: Цыганская страсть (2009) смотреть онлайн
Сериал «Кармелита: Цыганская страсть»
Форум телесериала Кармелита.
Кармелита. Цыганская страсть
Кармелита, 1-й сезон

В провинциальный город, где живет вожак цыганской общины Баро, приходит со своим табором его давний друг Бейбут. Пришло время исполнить уговор, данный друг другу много лет назад, и поженить их выросших детей. Сын Бейбута Миро случайно встречает на улице дочку Баро Кармелиту. И, даже не подозревая, что она и есть его невеста, влюбляется в красавицу-цыганку с первого взгляда.

• Самый острый момент в сюжете
  • Форум посвящен телесериалу Кармелита. Цыганская страсть.
  • Премьера сериала состоялась 10 января года на телеканале « Россия ». Премьера второго сезона сериала под названием «Кармелита.
  • На российском телевидении было очень много сериалов с живыми актёрами и многие из них мы любили смотреть. Увы, но некоторые из них имели, но уж слишком много серий и было даже так, что некоторые из нас попусту не смогли кое-какие из них досмотреть до конца.

Для успешного завершения плана по разорению цыган, Лекса обещает Жданову, что не будет преследовать Хитану. Хитана прячется в театре. Лекса и Жданов готовы объединиться, чтобы разорить табор Миро и Кармелиты. Их разговор случайно слышит Антон Астахов. Кармелита тяжело переживает конфликт с Миро, но твердо стоит на своем — она не отдаст Хитану Лексе. Кармелиту избил муж.