Качер бровина мощный схема 2017 только

Катушка Тесла. Просто тесла.

Тема в разделе " Теория и практика построения БТГ - эфирный генератор ", создана пользователем ziart , 26 апр Войти или зарегистрироваться.

EnergyScience.ru - Альтернативная энергия

Радиосигнал, однажды сгенерированный, уносится в глубь Вселенной со скоростью света… Эта фраза, прочитанная в журнале «Юный техник» в далеком детстве произвела на меня очень сильное впечатление и уже тогда я твердо решил, что обязательно пошлю свой сигнал нашим «братьям по разуму», чего бы мне это не стоило. Но путь, от желания до воплощения мечты долог и непредсказуем…. Когда я только начинал заниматься радиоделом, мне очень хотелось построить портативную радиостанцию. В то время я думал, что она состоит из динамика, антенны и батарейки. Стоит только соединить их в правильном порядке и можно будет разговаривать с друзьями где-бы они не находились… Я изрисовал не одну тетрадку возможными схемами, добавлял всевозможные лампочки, катушки и проводки.

Супер Энергия
Мощный генератор ВЧ на MOSFET-транзисторе
Бублик Романова
Качер Бровина на полевом транзисторе

Логин или эл. Запомнить меня. Повторите пароль. Введите цифры и буквы. Сколько ножек stm32fc6? Ваш e-mail.

Вопрос назревал давно, собственно две "искомые" схемы. Обе "оригинал", но отличаются одной деталью, разрядник и конденсатор различаются местами. А теперь вопросы:. Ну вобщем мне кажется, вторая схема получше.