Поздравления с курбан байрам 2016 на татарском языке

Курбан-Байрам: история и традиции праздника, поздравления и открытки - фото, видео

Говорят, что паломничество в Мекку — священное место для всех мусульман— должен совершить каждый правоверный мужчина. Там, в долине Мина, приносится жертвоприношение: режется баран, символизирующий дар Аллаху.

Ураза-Байрам 2016 года

Мусульмане отмечают один из двух главных праздников - Курбан-Байрам или Ид уль-Адха. Также мы собрали для вас открытки и поздравления с праздником. Курбан-Байрам — это исламский праздник, знаменующий окончание хаджа, паломничества в Мекку и ее окрестности.

Вы точно человек?
Поздравление с праздником Ураза-байрам от Гарифуллина Фатыха
Татарский язык. Материалы для изучения татарского языка
Курбан Байрам — поздравления на русском, таджикском, татарском в прозе, стихах, открытки
Курбан-Байрам 2016 и поздравления в стихах, прозе, картинках на разных языках
Поздравления с Курбан Байрам 2016 в смс, картинках, стихах и в прозе. Лучшие поздравления на русск.
Поздравления с Курбан-Байрамом на татарском и русском языке — короткие и красивые, в стихах и прозе
Поздравления с Курбан-байрамом своими словам, в прозе и стихами
Милли Фирка
Курбан-байрам – 2016. Как всё прошло.
Курбан-байрам: красивые поздравления и открытки с праздником

Поздравительная картинка с великим праздником Ислама Ид-аль-Адха или Курбан-байрам. Добавлено 11 Сентября анимашка. С праздником Ид аль-Адха. Мусульманский праздник Курбан-байрам. Поздравления на Курбан Байрам в стихах.

Ураза-байрам — Википедия
Поздравление с праздником Ураза-байрам от Гарифуллина Фатыха - Конгресс татар Тюменской области
Курбан Байрам - поздравления в стихах и прозе, открытки с праздником - фото

Поздравляем всех мусульман со священным праздником Курбан Байрам! В славный и светлый праздник Курбан Байрам желаем всем правоверным крепкой веры, прочного здоровья, чистых помыслов, щедрости души, уважения окружающих, любви и благополучия в семьях. Желаем всем нам в этот день духовного очищения, смирения и осознания истинности бытия.