Поздравления с днем конституции рф официальные

Поздравление Главы Республики Крым с Днем Конституции Российской Федерации (12.12.2021)

Сегодня отмечается 30 лет со дня принятия путём всенародного голосования Конституции Российской Федерации. Высший нормативно-правовой акт, закрепляющий основы конституционного строя, государственного устройства, прав и свобод человека и гражданина, разрабатывали более тысячи авторов на протяжении 3,5 лет. С многочисленными поправками, значительная и особо значимая часть которых была принята в году, этот документ действителен и сегодня.

Поздравление Главы района Виктора Ташкина с Днем Конституции Российской Федерации

Депутаты Мосгордумы фракции партии «Единая Россия» поздравили россиян и отметили, что Основной закон страны отвечает интересам народов России и надежно защищает права граждан. Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников:. Поздравляю с Днем Конституции Российской Федерации! Уважение к человеку, справедливость, единство и согласие — 30 лет эти основные постулаты Конституции являются фундаментом развития России. Как живой организм, Основной закон страны совершенствуется.

12 декабря – День Конституции Российской Федерации
Официальное поздравление с Днем Конституции Российской Федерации
Россия отмечает 30 лет со дня принятия Конституции
Поздравляю вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!
Поздравление Губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем Конституции России
Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации
Федеральное казначейство
Поздравления актива округа с Днем Конституции Российской Федерации

В поздравлении отмечается: «Тридцать лет назад произошло событие, которое сыграло ключевую роль в формировании российской государственности на новом историческом этапе. Конституция РФ стала гарантом стабильного общественного устройства, способствовала становлению гражданского общества, обеспечила права и свободы граждан. Общероссийское голосование по внесению поправок в Основной закон России, прошедшее 1 июля года, также явилось одним из самых значимых событий современной истории нашей страны. Острейшие внешнеполитические вызовы, с которыми мы сейчас столкнулись, подтверждают востребованность, актуальность и своевременность внесенных в Конституцию дополнений и положений. В них содержатся ответы на главные вопросы: в чем состоит приоритет государственной политики, что объединяет наш народ и делает его сильнее, какие достояния прошлого и незыблемые ценности для нас священны и каким мы видим будущее России. На Конституции базируется вся правовая система государства.

Поздравление руководителя О. К. Астаховой с ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ!

День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране. Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие города, его настоящее и будущее. В этот знаменательный день желаем всем пикалевцам добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей малой и большой родины! В году был сделан выбор принципов равноправия, гражданского мира, демократического пути развития России, ее суверенитета и независимости. Конституция отразила волю и интересы россиян, нашу веру в добро и справедливость, общую ответственность за судьбу Отечества.

Глава города Владислав Пинаев поздравил тагильчан с Днем Конституции Российской Федерации
Поздравляем с Днём Конституции Российской Федерации!