Поздравления на старославянский язык

На старославянском поздравление - 55 фото

Некоторые старинные приветствия и благопожелания. Ответ: И тебе гойно буди! Здрав будешь! Доброго здоровья!

Старославянский язык. Олег Дмитриев

Старославянизмы - ла-оло, ра-оро, ре-ере, ле-оло
поздравляю тебя с днём рождения!
Старославянский язык. Учебник
Почему полезно изучать древние языки
Поздравление в старорусском стиле
Стихи Владимира Высоцкого перевели на бурятский язык
Поздравление Вадиму
Старославянский и Текст
Вы точно человек?
Поздравление с новым годом на старославянском языке. Славянские поверья про день рождения
Цветы, песни под гитару, стихи и воспоминания…

Вы точно человек?
Старославянский: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Лучшее | Пикабу
Поздравление | это Что такое Поздравление?
10 В свет вышла книга с переводами стихов знаменитого поэта, певца и актера на 58 языках мира. Чжао Хайнань пожертвовал тыс рублей от продажи его работ во время выставки в Забайкальском художественном музее.
19 Индоевропейская семья.
210 Толковый словарь Ефремовой. Действие по гл.
284 В Польше завершена встреча переводчиков — любителей из разных стран мира. Так прошел новый проект «Владимир Высоцкий.
331 На филологическом факультете царила трогательная праздничная атмосфера в честь юбилея ветерана кафедры русской филологии и межкультурной коммуникации Розы Белоусовой Резниченко. Поздравить известного актюбинского филолога с летием собрались руководители городских организаций, учёные, преподаватели, ветераны кафедры, среди которых Елена Жигарева, Райхан Куспаева, Найля Мухаметхузина и другие.
114 Шокшын саламлаш горячо приветствовать;. Григорий Петрович удивился: кто его здесь приветствует, даже называя по имени.
422 Портал Стихи. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом.
17 Это просто прекрасный учебник. Я училась по нему, у самой Галины Ивановны.
430 После первого курса приезжаю к бабушке, нахожу на чердаке церковные книги на старославянском, усаживаюсь в сенях и читаю вслух.
355 Мероприятие было приурочено ко Дню славянской письменности и культуры и прошло в Донецкой республиканской универсальной научной библиотеке имени Н.

Mr Translate. Конвертер текста в Старославянский Ретро стиль. Для правильной работы конвертера необходимо включить в вашем браузере поддержку JavaScript. Укажите текст для конвертирования в Ретро. Результат конвертирования в Ретро :. На сайте вы найдете множество бесплатных онлайн-переводчиков, словарей, определителей языков, систем проверки правописания, синтезаторов речи, и прочих языковых инструментов для всех языков мира.