Поздравления бильярдисту с днем рождения

Доступный бильярд для Всех

О вы, герои бильярд! Я славно знал когда-то вас И в исступлении азарта Спасал от голоду не раз.

Александр Вишняков — с днем рождения настоящего бильярдного маньяка!!!!

Доступный бильярд для Всех Играй как чемпион. Вы мечтаете научиться играть на бильярде? Играть легко и красиво?

Бильярдист. Фигура из шаров.
Поздравляем с 23 февраля!
С днем рождения, Владимир Павлович!
Вадим Петров с днем рождения!
Прикольные стихи про бильярд

От всей души поздравляем Вас с этим праздничным днем! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и всего самого наилучшего! Невозможно переоценить Ваш личный вклад в превращение бильярда из полуподпольной игры в настоящий, зрелищный и массовый вид спорта в нашей стране. И мы рады, что благодаря сотрудничеству с ФБСР и МКП, Лига любителей бильярда также вносит посильный вклад в развитие и популяризацию бильярдного спорта. Хочется также пожелать Вам новых творческих побед и здорового оптимизма на Вашем сложном поприще, уверенного продвижения и процветания любимого всеми нами Бильярда! На счёт "всего прогрессивного бильярдного сообщества", это Вы погорячились МихалИваныч.

• БИЛЬЯРДИСТ из шаров.
  • Вадим Петров — с днем рождения! Дорогой друг, напарник по бильярду поздравляю тебя с этим прекрасным днём.
  • От всей души поздравляем Александра с его днем рождения, спасибо матушке природе, что на свет появился такой открытый, такой радостный и всегда позитивный парень!!!
  • Сумка разработана специально для спортсмена бильярдиста часто выезжающего на различные турниры.
  • Цитаты про бильярд
  • Заказать звонок.
  • Праздник бильярда для сильнейших Сеньоров России состоялся в «Дворецком»! Золотой дубль Гавриловой или триумф учениц Леонида Михайлова
  • Скачать Годовой отчет в высоком разрешении из облака.
Доступный бильярд для Всех | ВКонтакте
Сумка бильярдиста -> Мастерская Каюкова
БИЛЬЯРДИСТ из шаров
Прикольные стихи про бильярд

Стоимость: руб. Выполнена на каркасе из шариков с воздухом. В связи с постоянным изменением цены на гелий, цены на гелиевые шары пока неактуальны. На сайте идёт корректировка цен, как в сторону повышения, так и понижения. Пожалуйста, уточняйте стоимость на интересуемые позиции по телефону или при оформлении заказа.