Девиз для медицинской сестры на конкурс

Конкурс «Моя профессия – медицинская сестра!»

В молодёжном центре «Ковёр» Нижнекамская районная организация профсоюза работников здравоохранения организовала интеллектуальную игру, посвящённую профессиональному празднику - Дню медицинской сестры. Всего в игре приняли участие 9 команд, представители лечебных учреждений города и района. Команды состояли исключительно из медицинских сестёр. В качестве болельщиков на мероприятии присутствовали главные врачи и главные медсёстры.

Профессиональные конкурсы в СОБМК

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. После удаления зуба мудрости 1 ставка. Почему все так плохо? Может ли стоматолог сделать передние резцы клыки острыми?

КВН посвященный «Международному дню медицинской сестры и Международному дню акушерки»
День медсестры 2021 - 12 мая - Поздравительные открытки и Девизы ко дню медсестры
Лучшая медицинская сестра!
Конкурс «лучшая медицинская сестра» — 2018 года
12 мая — Всемирный день медицинской сестры
Конкурсы - Страница 6

Команда заняла первые места по всем номинациям приветствие, блиц-турнир, конкурс капитанов, манипуляции , и, как следствие - I место в итоговом зачёте! Конкурс проходил в жёсткой борьбе - мотивация у всех команд была высокая. Вместе с тем, атмосфера конкурса была дружественная, команды поддерживали друг друга аплодисментами.

• Кугарчинские вести
  • Система менеджмента качества оказания плановой, экстренной и неотложной помощи населению соответствует требованиям СТБ ISO В этом году Международный день медицинской сестры проходит под девизом «Обеспечивать качество на службе обществу: медицинские сестры в авангарде инноваций».
  • Конкурс проводится с целью совершенствования профессионального уровня медицинских сестер, а также повышения престижа профессии.
  • Ежегодно праздник проходит под определенным девизом.
  • Международный день медицинской сестры 2016 г
  • Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Ни одно учреждение здравоохранения не может работать без доброжелательных, заботливых медицинских сестер, которых по праву называют первыми помощницами врачей и их работа является одной из самых важных составляющих для выздоровления больных.
  • Многое должна знать и уметь современная медицинская сестра.

Сообщение anestezistca » 17 окт , Сообщение Darine » 26 ноя , Сообщение Светл на » 13 янв , Сообщение tata » 13 янв , Вернуться в «Литература, искусство, творчество». Time: 0.