Поздравление женщине с днем рождения ее мужа прикольные

Прикольные поздравления с днем рождения мужу от жены (смешные)

Ваш муж является вашим спутником жизни, а также партнером в каждый момент вашей жизни. Вы оба разделяете счастье и печаль друг с другом. В день свадьбы вы соединили два сердца.

Тосты на день рождения: сборник лучших поздравлений

С днем рождения, муженек! Денег будет пусть мешок! И хорошая работа, Посиделки по субботам! Пиво, рыбка и друзья И любовь, а значит — я! Желаю в банке заграничном С шестью нолями счет отличный, Чтоб за границу нас возил, Меня — жену свою, любил. Тобою дети чтоб гордились И в Оксфорде чтобы учились.

Поздравления с днем рождения мужу
Прикольные и смешные поздравления с Днем рождения мужу
Прикольные поздравления мужу от жены
Поздравления с Днем Рождения для супруга
Прикольные поздравления с днем рождения мужу от жены
Оригинальные поздравления с Днем рождения мужу
Прикольные смешные поздравления мужу с днем рождения
Поздравления с Днем Рождения Мужа для Жены
Поздравления женщине с Днем рождения мужа
Поздравления с днем рождения мужу от жены: шуточные пожелания
Шуточное поздравление с днем рождения мужу
Прикольные смс поздравления для мужа
Прикольные поздравления с днем рождения жене от мужа
30 красивых поздравлений с днем рождения мужу своими словами, в стихах и в прозе
Аудио поздравления жене с днем рождения на телефон

Главная » С Днем рождения » Мужу. Мой дорогой, тебя я поздравляю, Рожденья дата — важный день такой, Любви своей сегодня не желаю, Она и без того всегда с тобой, А пожелаю я тебе бессменной Удачи, без которой жизнь сложней, Сибирского здоровья непременно, И непохожих друг на друга дней. Как много чувств в душе моей теснится, Как много слов мне хочется сказать. Родной, будь счастлив и летай, как птица… Ну, а теперь позволь тебя обнять! В день, когда ты, поутру проснувшись, Поздравленья начнёшь принимать, Я, ладонью к руке прикоснувшись, Буду рада тебе пожелать: Долгих лет и, конечно, здоровья, Много солнечных, радостных дней, А ещё быть согретым любовью, Уваженьем родных и друзей.

Поздравления женщине с Днем рождения мужа
Аудио поздравления жене от мужа с днём рождения
Прикольные поздравления с днем рождения мужу от жены kinotv
39 оригинальных поздравлений мужу

Супруга моя славная, Спешу тебе сказать, Ты самое мне главное Сумела в жизни дать! Себя саму прекрасную, Со всеми тараканами Целую тебя страстно я, Пью за тебя стаканами! Моя дорогая, прими в этот день Признания в страсти любовной тебе! Тебя я люблю и хочу до сих пор, Тобою я просто немыслимо горд! Давай же не будем минуточки тратить, А весь этот праздник отметим в кровати!

Прикольные поздравления с Днем рождения мужу в стихах
Смешные и прикольные тосты и поздравления
Мудрые поздравления с днем рождения мужчине в прозе: красивые варианты со смыслом
Прикольные поздравления с днем рождения мужу от жены в стихах