Поздравление заместителю губернатора с юбилеем

Поздравления губернатору Воронежской области Алексею Гордееву с днем рождения

Уважаемый Максим Иосифович! От коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения! Ваш трудовой путь — яркий пример самоотдачи, преданности и беззаветного служения Отечеству. За годы плодотворной деятельности Вы заслуженно снискали себе репутацию ответственного и умелого руководителя, истинного гражданина великой страны, грамотного юриста и настоящего профессионала своего дела.

Поздравление с днем рождения губернатору в прозе

Уважаемый Валерий Анатольевич! Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения! Ваша плодотворная работа, которую вы делаете сегодня на посту заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководителя Федерального агентства по недропользованию имеет большое значение для геологической отрасли, служащей прочной основой социально-экономического развития страны, способствующей укреплению целого ряда отраслей производства и поддержанию авторитета России как мощной энергетической державы. Ваш профессионализм и накопленный опыт, управленческий талант, аналитическое мышление, обширные геологические знания позволяют Вам находить эффективные пути решения актуальных проблем, связанных с геологической отраслью, освоением и развитием отечественной минерально-сырьевой базы, созданием действенной системы недропользования в России. Ваши заслуги, связанные с укреплением российской государственности и социально-экономическим развитием страны, по праву отмечены Почетной грамотой Правительства Российской Федерации.

Торжественное заседание Учёного совета: ректор РЭУ Иван Лобанов принимает поздравления с юбилеем
Поздравление с днем рождения заместителю губернатора
Оригинальные поздравления губернатору
Сергей Абрамов направил поздравление с Днем рождения губернатору региона Владимиру Печеному
Поздравление со 100-летним юбилеем

Версия для слабовидящих. Вас знают как авторитетного деятеля, преданного делу созидания. Ваш организаторский талант, умение последовательно и четко решать самые сложные задачи, самоотдача и работоспособность — качества вызывающие искреннее уважение не только коллег, но самое главное, простых жителей Кубани!! Примите слова благодарности за Ваш каждодневный достойный труд на благо Краснодарского края и всех его жителей. Пусть Ваша энергия, активная жизненная позиция, управленческий опыт с каждым годом способствуют достижению новых успехов на профессиональном и жизненном пути!

Поздравление В. А. Кокшарова с юбилеем
Поздравление губернатора Нижегородской области adm-yabl.ruна Р. А. Фаттахетдинову

RU Новости Магадана и Магаданской области. Галерея славы Колымы Достопримечательности Магадана и области Туристическик маршруты. Заставки Онлайн вебкамеры в Магадане.