Поздравление регистратору с днем рождения

Поздравляем с Днем регистратора

Лепра является хроническим инфекционным заболеванием, обычно поражающим периферические нервы и кожу, не передается при простом прико Учитывая важную роль органов социально-психологической и воспитательной работы в повышении боеспособности Вооруженных Сил Украины, п Дорогому другу Медицинскому регистратору. Соболезнования Медицинскому регистратору.

Регистраторы – лицо поликлиники

К содержанию. Включить Отключить. Монохромные изображения.

Поздравление с Днем медицинского работника!
Открытка с днем медика, регистратор!
Поздравление с Днем Медицинского работника!
Поздравления
Коллектив клиники поздравляет врача гинеколога Гуль Ольгу Александровну с Днем Рождения!
Новый регистратор для металлургов!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Мужчины КГБУЗ

В результате принятых в последние годы мер — введения самозаписи по Интернету, по телефону, а также при личной встрече на назначенный час — очереди в регистратуре удалось свести до минимума. Правда, иногда, особенно часов в десять утра, когда из района подходят автобусы, в регистратуре ещё случаются скопления пациентов. Это наша специфика. Мы стараемся работать так, чтобы через минут обслужить всех культурно и вежливо. Тут всё зависит от слаженной и чёткой работы, поворотливости, терпеливости, личного участия в проблемах обратившихся граждан наших медицинских регистраторов Юлии Фёдоровны Кадниковой и Светланы Александровны Витюк. Женщины первыми встречают пациентов, общаются с ними, оказывают им содействие.

Регистратор! Поздравляю с Днём рождения!!!! ( - Поздравления - Общий - SnowForum
Поздравляем с Днем регистратора!
Поздравление с Днем Медицинского работника!
Открытка с днем медика регистратора - скачать картинку
Регистраторы – лицо поликлиники - Слава труду - Портал СМИ Тюменской области

Рады представить вам новую разработку специалистов завода Теплоприбор — видеографический регистратор «Мультиграф-Сталь», предназначенный для работы на металлургических производствах. Прибор предназначен для измерения, отображения, хранения и передачи информации от преобразователей термоэлектрических одноразового или многоразового применения: зондов кислорода и первичных преобразовательных приборов измерения температуры, таких как термопары и термометры сопротивления, измерительных приборов физических величин с унифицированными выходными сигналами тока и напряжения по нескольким каналам. Основным назначением прибора является определение расплава металла определение площадки , кислородосодержания и аналитического расчета количества алюминия и кислорода. Со всеми характеристиками прибора можно ознакомиться в буклете «Мультиграф-Сталь». Войти на сайт.