Поздравление на тувинском языке с днем рождение

Этот день в истории Тувы. Люди, события, даты...

В воздухе пахнет сладкой ватой и варёной кукурузой, повсюду шары, музыка и смех! Улицы города заполонила детвора и счастливые взрослые, а всё потому, что сегодня необыкновенный день!

Поздравления с Днем рождения принимает Саинхо Намчылак

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. Воздействие йода на телефон 1 ставка.

Tuva.Asia / Новые исследования Тувы
Скончался Народный писатель Тувы Эдуард Мижит
Поздравляем на тувинском языке: 10 необычных поздравлений с днем рождения
Тувинские поздравления на свадьбу - 70 фото
Тувинский национальный театр музыки и танца «Саяны»
Служба по финансово-бюджетному надзору Республики Тыва
Вы точно человек?

С Новым годом! Сердечно поздравляю Вас с Новым годом! В наступающем году желаю Вам крепкого здоровья, счастья, больших успехов! Здесь дана стандартная форма поздравления. Вы можете расширить его разными эпитетами, сравнениями и другими средствами образного выражения.

Поздравления с Днем рождения принимает Саинхо Намчылак » Тува-Онлайн
Рубрика «Поговорим по-тувински» - «Тывалажыылам»
Этот день в истории Тувы. Люди, события, даты | Тувинская правда
Михаил — Русский театр имени М.Ю. Лермонтова
Вы точно человек?
Поздравления с Днем рождения принимает известная поэтесса, ученая Екатерина Танова » Тува-Онлайн

Ламажаа Чимиза Кудер-ооловна. Сегодня отмечает день рождения один из ведущих тюркологов России, филолог, переводчик, ведущий научный сотрудник Тувинского института гуманитарных исследований, Заслуженный деятель науки Тувинской АССР Доруг-оол Алдын-оолович Монгуш. Окончил в г. Абаканский учительский институт факультет тувинского языка и литературы. Затем в году окончил филологический факультет Московского государственного университета Институт восточных языков. После окончания университета работал в Тувинском областном институте усовершенствования учителей методистом по родному языку, затем заведующим кабинетом родного языка.