Поделки из бутылок от шампуня

Поделка из мусора

Моющие средства уже давно играют важную роль в нашей жизни. Шампуни, гели для душа или жидкость для посуды — лучшие помощники в поддержании чистоты и порядка. А что делать с емкостями от них? Большую часть баночек мы выбрасываем, повторное использование бывает редко — новое средство в новой упаковке.

11 полезных идей применения флаконов из под шампуня

Тэги: вязание крючком , пластиковая бутылка , поделки. Рубрика: Из пластиковых бутылок. Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:.

Поделка из картона бутылка - 68 фото
Поделки из пластмассовых бутылок своими руками
Бутылочку из под шампуня Превращаем в декор для дома
Стаканы для карандашей из пластиковых флаконов
Пустые бутылочки от шампуня можно использовать для пользы в доме
Что сделать из пластиковых бутылок
Повторное использование пластика: что сделать из бутылки от шампуня
Поделки из бутылок для сада и огорода своими руками (новинки)
Прикольные поделки из бутылок - 76 фото
Поделки из вторсырья: туалетной бумаги, пластиковых ложек и бутылок
Вторая жизнь бутылок от шампуня

Гузаль Рахманкулова Изготовление куклы из пластиковых бутылок. Чтобы создать кукол из пластиковых бутылок , можно найти множество вариантов. Для изготовления куклы вам понадобятся : две пластиковые бутылки для туловища и головы ; эластичные чулки или колготки телесного цвета; кусок линолеума размером 10х10 см для соединения головы с туловищем ; искусственная кожа для изготовления ладошек куклы ; кусочки цветного пластика и кожи для глаз и рта в качестве "поставщика" пластика можно использовать флакончики от шампуня ; клей "Момент" кусочки ткани для изготовления кукольной одежды. Можно закрепить нос капелькой клея. Полоску вставить в прорези на бутылке- туловище.

Прикольные поделки из бутылок - 76 фото
поделки из бутылок от шампуня | Поделки своими руками, подарки, handmade, DIY, мастер классы
Вазы из бутылки шампуня
Пустые бутылочки от шампуня можно использовать для пользы в доме | Идеи DIY | Дзен
Savenko Inna : Держатель зарядного и пенал из бутылки от шампуня
Поделки из бутылок для сада и огорода своими руками (новинки)
Бутылочку из под шампуня Превращаем в декор для дома

Как вы поступаете с пустой тарой от шампуня или бальзама? Уверена, что вы тут же отправляете их в мусорное ведро. Не стоит этого делать.

Поделки из мусора
10 лучших поделок из бутылок от шампуня своими руками
Вазы из бутылки шампуня
Какие поделки можно сделать из бутылки из-под шампуня