Сестры Олсен Болезнь Лайма Фото

Девушки-старушки: почему сестры Олсен в 37 лет выглядят на 45

Чем они занимаются сейчас? Еще в далеком году сестры стали владелицами компании Dualstar, что сделало их самыми молодыми продюсерами Голливуда девочкам было по 7 лет.

Как выглядят и чем занимаются сестры Олсен спустя 15 лет

Мэри-Кейт и Эшли Олсен — те самые популярные близняшки нулевых, которым подражали все девчонки. В 10 лет они были самыми молодыми миллионерами в истории Америки, а в 18 — внезапно исчезли из мира кино. Сейчас они периодически мелькают в объективах папарацци и на ковровых дорожках, но узнать в них прежних юных миловидных девушек довольно трудно — сухая кожа, пугающе широко распахнутые глаза, выдающиеся скулы и жидкие волосы В свои 37 Мери-Кейт и Эшли выглядят скорее на Разбираемся в причинах такого раннего старения. Сестер часто сравнивают с Линдси Лохан — они тоже не выдержали обрушившейся славы и пристрастились к вредным привычками: пили литрами кофе и не только , курили, тусовались ночи напролет.

Эти звезды изменились до неузнаваемости! Смотрите Фото До и После
Что произошло с близняшками Олсен и почему одна из них так сильно изменилась (сейчас им 35 лет)
Новости шоу-бизнеса
Эшли Олсен победила болезнь Лайма и закрутила роман с пожилым мужчиной (ФОТО)
У Эшли Олсен после неудачной пластики отмирают ткани лица
Олсен, Бибер, Хадид, или 7 звезд с болезнью Лайма
Клещи заражают звезд опасной инфекцией. Болезнь Лайма уже поразила Эшли Олсен и Аврил Лавинь
Эшли Олсен смертельно больна
Одна из близняшек Олсен смертельно больна
Одна из сестер Олсен неизлечимо больна

Всех нас с раннего детства учат быть осторожными, отдыхая на прирде. В частности - летом, когда вовсю уже орудуют клещи. Но не всегда удается избежать их укуса.

• Риски высоки: всё больше стран мира не доверяют SWIFT
  • Что общего между певицей Аврил Лавинь, членами знаменитого клана Хадид Джиджи, Анваром и Иоландой , а также известной на весь мир «близняшкой» Эшли Олсен? Их объединяет то, что все они страдают болезнью Лайма.
  • Новости шоу-бизнеса Вчера.
  • Весной прошлого года мир потрясла новость о том, что у летней актрисы Эшли Олсен диагностировали хроническую болезнь Лайма.
  • Новости партнеров
  • Милые близняшки Олсен нынче являют собой печальное зрелище.
  • Как утверждает источник, близкий звезде, врачи смогли диагностировать неизлечимую болезнь только на поздней стадии.
  • Чем старше становятся знаменитые близняшки, тем сильнее отличаются их судьбы и даже внешние данные.

Уже несколько лет сестренки Олсен пугают журналистов своим внешним видом - впалые щеки, вытянутые губы и грустные глаза, как оказалось тому есть причина. Эшли, недавно приехавшая с сестрой Met Gala , рассказала, что в данный момент она страдает от редкого инфекционного заболевания - клещевого боррелиоза, который в Америке носит название болезнь Лайма. Оказалось, что Олсен укусил инфицированный клещ, по началу она ничего не чувствовала, но затем ей стремительно стало плохо, поэтому заболевание диагностировали на поздней стадии.