Опрыскиватель из огнетушителя своими руками

Как сделать пеногенератор для автомойки из подручных вещей своими руками

Самодельный пескоструйный аппарат из огнетушителя сделанный своими руками: пошаговые фото изготовления самоделки. Не спешите выбрасывать использованный огнетушитель, из него можно сделать весьма полезную самоделку для пескоструйных работ. Автор дополнительно использовал старый опрыскиватель, срезал из него крышку и приварил к дну огнетушителя, но можно сделать любую крышку на своё усмотрение. Подключаем пескоструйный аппарат к компрессору, в ёмкость засыпаем просеянный песок и пользуемся.

Как сделать пеногенератор из садового опрыскивателя

Не выбрасывайте старый огнетушитель, ведь из него своими руками можно сделать очень классную вещь, от которой все будут в шоке. Собственно нам понадобится сам огнетушитель. И старый опрыскиватель. Первым делом откручиваем с огнетушителя головку с бойком.

6 идей как сделать пеногенератор своими руками
Пескоструйный аппарат из огнетушителя
Опрыскиватель для огорода своими руками: экономим 1500 рублей
Ранцевые (лесные) огнетушители: виды, конструкция и область применения
НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ - крутая самоделка из огнетушителя
Масляный нагнетатель своими руками
Огнетушитель лесной ранцевый (опрыскиватель)
Простейшие опрыскиватели
Пеногенератор для мойки автомобиля своими руками
Опрыскиватель садовый делаем сами
Как изготовить самодельный опрыскиватель для сада и огорода

Отправить комментарий. Самодельный садовый опрыскиватель из старого огнетушителя. Автор: it-doctor на Отправить по электронной почте Написать об этом в блоге Опубликовать в Twitter Опубликовать в Facebook Поделиться в Pinterest.

• Электро опрыскиватель своими руками, за 500 Р
  • В теплое время года помыть автомобиль можно и самому. Это сэкономить деньги, а результат, в большинстве случаев, будет гораздо лучше.
  • Автомобиль в некотором роде визитная карточка своего владельца.
  • Пожалуйста, подождите Простейшие опрыскиватели.

Но, как быть если очаг начавшегося, распространяющегося пожара находится не в зданиях или на территории предприятий, организаций, населенных пунктов; а далеко за их пределами — в лесных массивах, зарослях кустарника, степи, полях, покрытых сухой травой. Ведь чаще всего, чтобы добраться туда нужен воздушный транспорт, так как дорог в те места может просто не быть или рельеф пересеченной местности не позволяет это сделать. Конечно, существуют пожарные самолеты , вертолеты, но их имеющегося количества для просторов России явно недостаточно.