Самодельная антенна для гармин астро 320

Антенна Garmin наружная телескопическая для Astro, кабель 1м

Складная рамочная антенна АРС предназначена для получения максимальной дальности приема сигнала от устройств навигаторов Garmin Astro , Astro , Astro , Alpha , Alpha Увеличивает дальность приема до 25 км, что недоступно стандартной антенне. Для обеспечения уверенного приема на таких дальних расстояниях расположить антенну необходимо на максимально доступной высоте. Особенно это касается ситуации, если охота происходит на пересеченной местности.

GPS-система слежения Garmin Дополнительная ручная антенна для Astro 220/320/430

Тем самым, увеличивая его радиус действия, а так же позволяет Вам следить за собаками не выходя из автомобиля. Эта антенна увеличивает диапазон, который вы получили. Легко установить гибкую антенну просто завинтите ее рукой, она поставляется с прямым разъемом SMA для Garmin Astro и Alpha. На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок до 12 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.

Garmin Portable Long-Range Antenna
Garmin Антенна телескопическая на пружине (Astro)
Антенна для Garmin Astro 320 (выносная)
Антенна АРС-153 для Гармин Астра 320/220 своими руками
Антенна АРС-153 для Garmin Astro 320/220 сверхдальнего действия
8-800-5555-035
Поисковая антенна Лось-450 для дальнего поиска охотничьих собак
Каталог товаров по бренду Garmin
Garmin Автомобильная антенна для Astro 220/320/430
Антенна удлиненная для Garmin Astro (010-10856-30)

Портативная ручная телескопическая антенна для увеличения дальности радиосвязи Garmin Astro, Alpha. Работает эффективнее штатной короткой антенны, увеличивает дальность и стабильность связи с ошейниками. Представляет из себя комплект из ручки с метровым кабелем для подключения к Garmin Astro, Alpha и съемной телескопической антенны длиной полтора метра. Товар доставляется в любую точку России и может быть оплачен при получении.

Антенна для Garmin Astro (выносная) купить по выгодной цене в интернет-магазине adm-yabl.ru
Гармин Альфа-Астра. Ремонт, Доработка, Антенны BARK - до 30км. : Т
GPS-система слежения Garmin Дополнительная ручная антенна для Astro //
Телескопическая антенна увеличенного радиуса для Garmin Astro , Alpha

Товары и услуги для животных. Гармин Альфа-Астра. Ремонт, Доработка, Антенны Антенны, усилители. Ремонт Гармин Астра. Купля-продажа средств связи.

Garmin Astro 320 + GPS ошейник для собак T5
Astro 320 и Alpha 50/100
Гармин Альфа-Астра. Ремонт, Доработка, Антенны BARK - до 30км.
Лось-400 антенна для Гармин Астро и Альфа для поиска собак до 20 км.